Прогноз и ставки на матч СКА - ЦСКА 8 апреля

ЦСКА

ЦСКА

08.04.2018
20:00 МСК
Арена имени Всеволода Боброва, Москва, Россия
СКА

СКА

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Мало кто ожидал, что ЦСКА сможет в Санкт-Петербурге добыть победу, но подопечные Никитина смогли приятно удивить. Посмотрим, смогут ли они воспользоваться преимуществом домашней площадки и выйти в финал плей-офф КХЛ. Наш прогноз на данную встречу.

Прогноз и ставки на матч СКА - ЦСКА 8 апреля
 | ВсеПроСпорт.ру

П12.85
X3.96
П22.34
Ф1(+1,5)1.34
Ф2(-1,5)3.74
ТМ 4.51.72
ТБ 4.52.32

ЦСКА

Вне всяких сомнений, героем пятого матча стал Ларс Юханссон, который впервые вышел в старте в матчах плей-офф и сразу заработал «сухарь». Он отразил 29 бросков по своим воротам и своей уверенной игрой помог поверить партнерам, что возможно победить в Санкт-Петербурге. Игорь Никитин просил своих подопечных не расслабляться и постараться в шестом матче серии сохранить запредельную концентрацию, но при этом не поддаваться на провокации соперника. ЦСКА, когда меньше удаляется, тогда гораздо легче сдерживает атаки СКА. Что-то подсказывает, что если москвичи дома не завершат серию, то в седьмой игре их шансы к успеху будут минимальны.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

СКА

Олег Знарок на послематчевой пресс-конференции внешне как всегда был спокоен, но было видно, как любой, казалось бы, безобидный вопрос выводил его из себя. Не хватает нестандартных решений СКА при розыгрыше большинства. Видно, что пытаются игроки просто кого-то вывести на бросок, но это идет по классическим схемам, которые не работают. Даже в позиционном нападении команда из Санкт-Петербурга иногда гораздо больше экспериментирует нежели в большинстве. Важно раскрепоститься подопечным Знарка, и попробовать сыграть в своей привычной атакующей манере. Может быть, это поможет изменить неудачный ход течения серии.

Тренды

  • На домашнем льду ЦСКА выиграл шесть матчей из десяти последних в противостояниях с командой из Санкт-Петербурга.
  • ЦСКА ни одного большинства не реализовал в рамках серии с СКА.
  • СКА два шанса при реализации лишнего хоккеиста использовал.
  • Юханссон впервые вышел в серии в старте и заработал «сухарь».

Прогноз

1.721хСтавкаТБ 4

Две последних встречи прошли в оборонительном стиле, но в шестой игре, на наш взгляд, есть шансы, что тенденция изменится. Если СКА будет уступать, то игра раскроется, так как гостям терять абсолютно нечего. ЦСКА понимает свои перспективы на выход в финал, и защитная формация игры вряд ли принесет им успех. Мы считаем, что нас ждет яркий хоккей с обилием голевых шансов у обоих ворот.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

211Прогнозов
101Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-5.1% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли