«Ак Барс» - ЦСКА: удастся ли хозяевам завоевать Кубок Гагарина?

«Ак Барс» - ЦСКА. Прогноз на пятый матч плей-офф КХЛ 22 апреля

22.04.2018
20:00 МСК
Татнефть-Арена, Казань, Россия
ЦСКА

ЦСКА

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Крайне неудачно действует ЦСКА в финальной серии и у команды уже нет права на ошибку. «Ак Барс» в отличном настроении подходит к пятому матчу. Удастся ли казанцам завоевать Кубок Гагарина? – ответ в нашем прогнозе.

«Ак Барс» - ЦСКА. Прогноз на пятый матч плей-офф КХЛ 22 апреля | ВсеПроСпорт.ру

П12.61
X3.84
П22.58
Ф1(+1,5)1.28
Ф2(-1,5)4.30
ТМ 4.51.55
ТБ 4.52.70

«Ак Барс»

Эксперты не перестают хвалить Джастина Азеведу. Именно ему все уже готовы отдать титул MVP финала. Мы бы не стали спешить. Вне зависимости от того как завершится финальная серия для казанцев, команда должна сказать огромное спасибо своим болельщикам. Они даже в Москве создали потрясающую атмосферу, которая порой создавало впечатление, что «Ак Барс» играет на своей домашней арене. Артем Лукоянов отметил это в послематчевом интервью.

Азеведо очень хорош, но невозможно не отметить Гарипова, который в четвертом матче серии своими волшебными сейвами оставил команду в игре. Четыре раза подряд ЦСКА играл в большинстве и создавал отличные моменты, но Эмиль был безукоризнен. Зинэтула Билелятдинов просит своих подопечных не расслабляться, так как последний шаг к Кубка Гагарина порой сделать невероятно сложно.

Казанцы выгрызли победу в четвертом матче со счетом 3-1. Все получается у «Ак Барса». Есть надежность, умелый переход из обороны в атаку. Очень приятно наблюдать за вот такой игрой команды, но отдельно хочется сказать о том, что ЦСКА однозначно выступает не на своем уровне. Если армейцы заиграют, тогда ситуация в серии сможет перевернутся с ног на голову.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

ЦСКА

Лидеры команды из Москвы в своем интервью сказали о том, что серия еще не завершена и они рассчитывают на камбэк. Хочется верить в то, что все-таки смогут армейцы доказать это еще своими действиями на льду. Игорь Никитин находится под шквалом критики. Его обвиняют в том, что он совершенно не дает свободы своим игрокам, даже у казанцев ее больше при закрытом стиле, который так любит Билелятдинов.

Проблема ЦСКА в том, что у команды есть целая масса вариантов с составом и, казалось бы, нужно просто найти свой ритм, и можно будет изменить негативные тенденции для себя в данном противостоянии. Болельщики верили в то, что победа в третьей игре вырванная в овертайме встряхнет команду. Этого не случилось, и сейчас начинается самое интересное.

Когда армейцы попадают в безвыходную ситуацию, тогда у них временами открывается второе дыхание. В пятом матче серии нужно выйти на лед и забыть об итоговом счете в серии. Нужно с первых минут матча не просто ждать, когда появится возможность сыграть в большинстве, а использовать тотальный прессинг. Нужно не боятся идти вперед, не нужно ждать ошибки со стороны «Ак Барса». Вряд ли она произойдет на ровном месте. У ЦСКА есть шанс как минимум продлить серию, но для этого нужно перестать играть в закрытый хоккей.

Тренды

  • Джастин Азеведу является лучшим бомбардиром плей-офф имея в своем активе 24 набранных очка.
  • «Ак Барс» на домашнем льду выиграл шесть матчей подряд в основное время.
  • ЦСКА только раз победил в гостях в основное время за четыре поединка.
  • В большинстве всего лишь одну шайбу забросили армейцы, имея четырнадцать попыток для реализации лишнего игрока. 

Прогноз

2.531хСтавкаП2

Мы считаем, что в данном противостоянии у армейцев есть все шансы на то, чтобы пусть не переломить исход серии, но сократить отставание в счете. Для этого нужно играть первым номером, совершенно ничего не придумывая, так как в противном случае в Казани уже определится победитель Кубка Гагарина сезона 2017-2018 года. Армейцы должны доказать, что они не являются неудачниками финалов плей-офф КХЛ, но для этого нужен настоящий подвиг. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951хСтавкаП2 с учетом ОТ
Наша ставка – победа ЦСКА за коэффициент 2,58 и победа ЦСКА с ОТ за коэффициент 1,95 в БК 1xСтавка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли