G2 — SK Telecom T1: полуфинал турнира

МеждународныйПерейти к матчу →
G2 EsportsG2 Esports
Испания
League of Legends
Европа
SK Telecom T1SK Telecom T1
Республика Корея
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

G2 и SK Telecom 3 ноября выяснят отношения между собой в рамках полуфинала World Championship, и наш сайт даст прогноз с отличным коэффициентом на это событие.

G2 — SK Telecom T1. Прогноз на матч League Of Legends (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports за весь турнир проиграли только один матч, и тот состоялся на стадии группового этапа. В переигровках команда оказалась сильнее Griffin. В рамках четвертьфинала же коллектив встречался с DAMWON Gaming, и встреча для него выдалась не так легко, как предполагалось изначально. Поединок прошел на четырех картах, и всё же опыт оказался на стороне европейцев, благодаря чему они победили со счётом 3:1.

SK Telecom T1

SK Telecom T1 тоже проиграли в течение этого турнира одну встречу, но это им не помешало занять чистое первое место в группе. Напомним, что в одном из поединков корейцы проиграли Fnatic. SKT в первом круге плей-офф встречались со Splyce и были явным фаворитом, поэтому корейцам не составило проблем добыть викторию со счётом 3:1. Однако заметим, что всё-таки на одной из карт они уступили из-за грубых ошибок.

Тренды

  • SK Telecom T1 выиграли прошлые шесть матчей из семи.
  • Корейцы проиграли только одну встречу на турнире.

Прогноз и ставки

1.62Parimatch.comП2

В прошлый раз встреча между командами прошла в упорной борьбе, и победа всё же досталась G2. На этот раз SK Telecom T1 заметно прибавили и в последнее время смотрятся единым целым. Всё-таки индивидиуальный скилл сейчас выше у корейцев, поэтому считаем, что именно они добудут победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии