G2 — FunPlus Phoenix: на кого поставить?

МеждународныйПерейти к матчу →
G2 EsportsG2 Esports
Испания
League of Legends
Европа
FunPlus PhoenixFunPlus Phoenix
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

G2 и FunPlus Phoenix сойдутся в поединке 10 ноября на World Championships, и наши эксперты сделают прогноз на исход в этом поединке.

G2 — FunPlus Phoenix. Прогноз на матч League of Legends (10 ноября 2019 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports великолепно проводят этот сезон и обыграли немало сильных соперников на пути к финалу. Напомним, что команде удалось расправиться в четвертьфинале с DAMWON Gaming со счётом 3:1, а в следующем этапе она, можно сказать, сенсационно, обыграла SK Telecom T1, отдав при этом только одну из карт.

Нельзя сказать, что кто-то из игроков сильно выделяется, потому как каждый из них просто выполняет свою функцию и отлично чувствует себя на своей роли.

FunPlus Phoenix

От FunPlus Phoenix вряд ли кто-то ожидал такого выступления и вообще того, что команда пройдет дальше стадии четвертьфинала. Заметим, что именно там коллектив разобрался с явным фаворитом в лице Fnatic со счётом 3:1, далее выиграл у Invictus Gaming, тем самым показав свои серьезные намерения.

Однако не стоит забывать, что на групповом этапе в одном из поединков "Фениксы" проиграли Splyce - явно не самому мощному оппоненту.

Тренды

  • G2 выиграли в полуфинале у SK Telecom T1.
  • FunPlus проиграли на этом турнире Splyce.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаП1

По нашему мнению, G2 Esports смотрятся фаворитами в этом поединке, потому как коллектив показывает более качественную командную игру и слаженные действия, в отличие от соперника. Также заметим, что G2 находятся в отличной форме, потому как в полуфинале довольно уверенно разобрались с SKT T1.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии