G2 — Rogue: фаворит одержит победу

G2 EsportsG2 Esports
Испания
League of Legends European
Online
RogueRogue
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

21 марта состоится интересный матч, в котором сойдутся команды G2 Esports и Rogue, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние.

G2 — Rogue. Прогноз на матч League of Legends (21 марта 2020 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports являются одной из лучших команд не только в своем регионе, но и во всем мире. На чемпионате мира, который проходил в ноябре прошлого года, коллектив добрался до финала, но там уступил Funplus Phoenix. В своем первенстве G2 занимают первую строчку общей таблицы и имеет в активе 33 балла. Подчеркнем, что в совокупности европейцы потерпели поражение только трижды, а 11 раз праздновали викторию.

Rogue

Rogue являются крепким «середнячком» в турнире и располагаются на четвертой строчке. Однако на международной арене команда серьезных достижений за спиной не имеет. Коллектив недавно потерпел поражение от Origen, но зато потом смог расправиться с Vitality и MAD Lions. Правда, еще ни разу в этом году «разбойники» не добывали три победы подряд, поэтому, скорее всего, в предстоящем поединке с фаворитом им придется невероятно тяжело.

Тренды

  • G2 выиграли четыре матча подряд.
  • Rogue занимают четвертое место таблицы.
  • G2 занимают первую строчку.

Прогноз и ставки

1.28Parimatch.comП1

На наш взгляд, G2 Esports сейчас намного сильнее своего соперника и готовы продолжить выигрывать, продлевая свою серию. Rogue - крепний «середнячок», но, как правило, в поединках с фаворитами не может добыть викторию. Исходя из этого, предлагаем сделать ставку на первых.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии