G2 — exceL: что может пойти не так?

G2 EsportsG2 Esports
Испания
LEC Summer
Online
exceL EsportsexceL Esports
Великобритания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

G2 Esports 4 июля сразятся с exceL на турнире LEC Summer, и наши эксперты дадут точный прогноз на это противостояние.

G2 — exceL. Прогноз на матч League of Legends (4 июля 2020 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports всегда были одной из сильнейших команд в своем регионе и постоянно брали топовые места. На данный момент у коллектива тоже идет всё довольно неплохо, и он располагается на третьей строчке в общей таблице, имея в своем активе 15 очков. За предыдущие пять поединков G2 потерпели всего одно поражение от SK Gaming, но зато в последующих матчах смогли одержать викторию над Fnatic и Misfits Gaming, не испытав должных проблем.

У европейского микса каждый игрок здорово исполняет свою роль, благодаря чему команда может держать под контролем всю карту. Особенно бы хотелось отметить работу саппортов, которые постоянно стараются дать пространство для фарма своим керри.

exceL Esports

exceL проводят этот сезон определенно лучше, чем все предыдущие. Команда сейчас идет на восьмой позиции и имеет в активе девять баллов, но по-прежнему сохраняет хорошие шансы на выход в плей-офф. Напомним, что эта цель является приоритетной для exceL, так как ранее им ее добиться не удавалось.

Кстати говоря, за прошлые четыре матча коллектив потерпел неудачу только в противостоянии с Misfits Gaming, но зато расправился с SK Gaming, Schalke и Vitality. Таким образом, команда в совокупности провела восемь встреч и заработала в совокупности три победы. Однако, конечно, исполнителей такого уровня, какие имеются у G2, в составе нет.

Тренды

  • G2 выиграли все прошлые матчи против exceL.
  • exceL уступили в пяти встречах из восьми.
  • G2 занимают третью строчку таблицы.

Прогноз и ставки

1.351хСтавкаП1

По нашему мнению, у G2 Esports не должно возникнуть никаких проблем в предстоящей встрече, так как до этого момента у них получалось легко разбираться с соперником во всех поединках. Более того, G2 по-прежнему пребывают в хорошей форме и выиграли большинство последних матчей, и поэтому наш голос остается за ними.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии