Лайович — Чепелев. Прогноз на матч ATP Маспаломас

АТР Маспаломас
Маспаломас, Испания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

Прогноз и ставка на Лайович — Чепелев. Сегодня в 17:00. На что поставить 29 ноября в матче Лайович — Чепелев? – читайте в нашем прогнозе.

Душан Лайович — Андрей Чепелев. Прогноз на матч ATP Маспаломас (29 ноября 2022 года)

Анонс матча

Душан Лайович

Лайович в этом сезоне демонстрирует слабые результаты, из-за чего он выпал из первой сотни мирового рейтинга. В последнее время Душан все чаще стал играть на челленджерах.

Из более-менее приемлемых результатов отметим выход в полуфинал турнира в Генуе, а также попадание в четвертьфинал соревнований в Парме. На минувшей неделе сербский теннисист принимал участие на челленджере в Валенсии, где он проиграл Милану Зекичу в первом круге.

Андрей Чепелев

Чепелев пробивался в основную сетку турнира в Маспаломасе через квалификацию. В отборе Андрей в трех сетах переиграл Леонида Шейнгезитха и в двух партиях разобрался с Александром Брайниным.

На грунтовых кортах в этом сезоне российский теннисист одержал 67 побед при 36 поражениях и выиграл два фьючерса в первой половине года. На челленджерах лучший результат Чепелев продемонстрировал в Корденонсе, в рамках которого он дошел до четвертьфинала.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчей Чепелева в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.781xstavka

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти матчах Лайович два раза играл тай-брейк

2.55winlineru

Прогноз и ставки

1.831win.comФора Чепелева (+5.5)

Лайович плохо играет в этом сезоне, из-за чего сербский теннисист уже покинул первую сотню мирового рейтинга. На последних турнирах Душан ничего особенного продемонстрировать не сумел - он покинул Вену по итогам квалификации и на челленджере в Валенсии уступил в первом круге соревнований. Считаем, что и на турнире в Масполамосе серб надолго не задержится.

Наш прогноз - победа Чепелева с форой (+5.5) геймов за коэффициент 1.83 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.981хСтавкаТотал больше 20

Лайович хотя и идет фаворитом у букмекерских контор, но вряд ли сумеет легко победить в предстоящей встрече. Душан сейчас находится в посредственных игровых кондициях. К тому же Чепелев демонстрирует по сезону неплохие результаты на грунте, на котором он выиграл два турнира в этом году. Ожидаем боевой поединок в этой паре.

Второй прогноз - тотал больше 20 геймов за коэффициент 1.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии