«Салават Юлаев» - «Трактор»: способен ли «Салават Юлаев» восстановить паритет?

Салават Юлаев - Трактор. Прогноз на второй матч серии плей-офф 17 марта

17.03.2018
17:30 МСК
Уфа-Арена, Уфа, Россия

Францоуз - пока один из главных творцов успеха «Трактора» в рамках плей-офф. Удастся ли «Салавату» сравнять счет в серии и разнообразнее сыграть в атаке? – узнайте ответ в прогнозе наших экспертов.

Салават Юлаев - Трактор. Прогноз на второй матч серии плей-офф 17 марта | ВсеПроСпорт.ру

П12.10
X3.90
П23.35
Ф1(-1,5)3.10
Ф2(+1,5)1.40
ТМ 4.51.85
ТБ 4.52.05

«Салават Юлаев»

Подопечные Вестерлунда в первом матче серии, который они проиграли со счетом 1-2, не нашли ключей как взломать массированную оборону «Трактора» и пробить Францоуза. Много бросков наносили уфимцы, но все они были в основном с дальней дистанции. Слабо отыграло первое звено команды, которое делало результат в поединках с «Авангардом».

Сегодня выходной, и ожидается, что на "Уфа-Арене" не будет ни одного свободного места. «Салават Юлаев» не имеет права проиграть в сегодняшней встрече, так как ехать в Челябинск, уступая со счетом 0-2 в серии, очень не хотелось бы. Вестерлунд должен изменить игру в атаке своих подопечных. Нужно меньше бросать с дальней дистанции, а попробовать на пятаке закрывать обзор вратарю из Чехии, ну и в большинстве задействовать новые комбинации. Только так можно порадовать своих поклонников.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Коллектив из Челябинска в рамках плей-офф добыл уже пять побед, четыре из которых состоялись с минимальным счетом. Сейчас эксперты все больше говорят о восемнадцатилетнем Виталии Кравцове, который в матчах плей-офф забросил уже пять шайб. Есть разговоры, что его хотят видеть в своем составе многие команды НХЛ. Конечно, не забывают отмечать уверенную игру в рамке Францоуза, который в первом матче серии отразил 38 бросков из 39.

Вряд ли Анвар Гатиятуллин будет что-то менять в действиях своих подопечных. Задача «Трактора» - свести количество удалений к минимуму, жестко играть на протяжении всего матча и создавать постоянно давление на оборону соперника, переходя в контратаки. Если все это удастся выполнить, тогда предпосылки выиграть и второй матч в серии будут весомыми.

Тренды

  • В первом матче серии «Салават Юлаев» не реализовал ни одного большинства. У команды было четыре попытки.
  • «Трактор» реализовал одно большинство из двух.
  • Францоуз в четырех матчах серии, в которых он отыграл без замен, отразил 150 бросков. В среднем за игру он отражает 37,5 бросков по своим воротам.

Прогноз

2.1PinUp.comП1

«Трактор» от своей игры оставляет целостное впечатление, но при всем уважении к данному коллективу, вряд ли им удастся отправиться в Челябинск, ведя 2-0 в серии. «Салават Юлаев» наверняка найдет способ пробить чешского вратаря и сыграет на этот раз более умело в обороне. Ожидаем упорную борьбу, в которой хозяева склонят чашу весов в свою пользу за счет результативных действий своих лидеров. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли