«Трактор» - «Салават Юлаев»: сможет ли «Трактор» на домашнем льду играть первым номером?

Трактор - Салават Юлаев. Прогноз на третий матч плей-офф КХЛ 20 марта

20.03.2018
20:00 МСК
Арена-Трактор имени Валерия Белоусова, Челябинск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Учитывая то, как играл «Трактор» в Уфе, даже одна победа, добытая коллективом из Челябинска, уже может считаться успехом. «Салават Юлаев» должен снова завладеть инициативой и продолжать давление на Францоуза. Наш прогноз на данную встречу.

Трактор - Салават Юлаев. Прогноз на третий матч плей-офф КХЛ 20 марта | ВсеПроСпорт.ру

П12.35
X3.85
П22.80
Ф1(-1,5)3.70
Ф2(+1,5)1.30
ТМ 4.51.80
ТБ 4.52.15

«Трактор»

Анвар Гатиятуллин признался на послематчевой пресс-конференции, что он бы с удовольствием сыграл бы в серии с уфимцами первым номером, если бы у него была длинная скамейка. Такая закрытая игра «Трактора» в данной серии отнимает гораздо больше сил у команды, поэтому на домашней арене нужно действовать совершенно в другой манере, так как Францоуз находится под колоссальной нагрузкой, да и отсутствие возможности ротации приведет к тому, что вся команда очень устанет, и если серия затянется, то предпосылки к выходу в финал конференции будут стремиться к нулю.

Челябинцы весь второй матч серии играли в обороне, но уступили со счетом 2-3 в овертайме. Теперь им нужно трансформировать свою игру и попробовать удивить «Салават Юлаев». Интересно, решится ли Гатиятуллин сыграть в третьем матче серии в открытый хоккей.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Вестерлунда после победы в прошлом матче могут выдохнуть с облегчением. Чувствовалась неуверенность в действиях уфимцев из-за того, что они при всем старании с огромным трудом забивали чешскому вратарю соперника, который поймал кураж. После приобретения практически всех лидеров «Адмирала» глубина состава «Салавата Юлаева» впечатляет. Проблема в том, что пока еще нет стабильности и некоторые игроки проваливаются, но тут нужно набраться терпения.

Сложно сказать, какую тактику выберет главный тренер «Салавата Юлаева», так как многое будет зависеть от действий соперника. Хочется отметить то, что уфимцы, вырвав победу в овертайме, должны сбросить с себя психологический груз , и это поможет раскрепостится в завершающей стадии атак.

Тренды

  • «Трактор» выиграл дома шесть матчей подряд.
  • Восемьдесят два броска из 86 отразил Францоуз в первых двух матчах серии.
  • В домашних играх «Салават Юлаев» владел колоссальным преимуществом. Уфимцы превзошли соперника по вбрасываниям, броскам, силовым приемам и времени владения шайбой.

Прогноз

1.8PinUp.comТМ 4.5

Ожидаем, что гости смогут заиграть в гостях более раскрепощенно, и это позволит им повысить свои шансы на успех. Не верится в то, что серия раскроется и команды сыграют результативно. Дело даже не в слабой реализации, а в том, что вратари являются главными действующими лицами. Нас ждет «низовая» игра, в которой пусть победит сильнейший. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли