«Салават Юлаев» - «Трактор»: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

«Салават Юлаев» - «Трактор». Прогноз на пятый матч плей-офф КХЛ 23 марта

23.03.2018
20:00 МСК
Уфа-Арена, Уфа, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

«Салават Юлаев» не лучшим образом провел четвертый матч серии, но стоит признать, что «Трактор» был неудержим. Сможет ли коллектив из Челябинска добыть вторую победу кряду? – ответ найдете в прогнозе наших экспертов.

«Салават Юлаев» - «Трактор». Прогноз на пятый матч плей-офф КХЛ 23 марта | ВсеПроСпорт.ру

П11.95
X3.98
П23.75
Ф1(-1,5)2.83
Ф2(+1,5)1.51
ТМ 4.51.95
ТБ 4.51.99

«Салават Юлаев»

На послематчевой пресс-конференции Эркка Вестерлунд не поразил своим красноречием. Финский специалист сказал о том, что хозяева заслуженно победили и теперь нужно его подопечным концентрироваться на домашнем матче. Непонятно, почему тренерский штаб уфимцев не меняет Скривенса, так как канадец после травмы находится под колоссальной нагрузкой. Была возможность дать ему отдохнуть в четвертом матче, так как был запас у «Салавата Юлаева», а вот теперь диллемма для Вестерлунда - как быть в пятом матче серии. Оставляя или меняя Бена, уфимцы сейчас уже очень сильно рискуют.

Видно, что в физическом плане ничем не уступает своему сопернику «Салават Юлаев», если не превосходит его. Даже с десятью удалениями в четвертой игре против трех у «Трактора» игровое преимущество была на стороне уфимцев. На домашней арене подопечные Вестерлунда должны попробовать сделать все от себя зависящее, чтобы не пропустить первыми, нельзя давать коллективу из Челябинска почувствовать себя уверенно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

После обрушившейся критики на челябинцев из-за поражения в третьем матче со счетом 2-3, где хозяева упустили преимущество в две шайбы, Анвар Гатиятуллин все-таки смог вернуть психологическую уверенность своим подопечным. Видно, что при игре в равных составах «Трактор» уступает «Салавату Юлаеву», а вот большинство у коллектива из Челябинска действует на высочайшем уровне. Практически вся острота идет при розыгрыше лишнего хоккеиста. Учитывая, что много удаляется «Салават Юлаев», нужно пользоваться своими возможностями.

Василий Демченко отлично заменил Францоуза в четвертом матче серии. Теперь вопрос - кто же начнет пятый матч серии, исключительно наше мнение — нужно дать возможность еще раз сыграть Василию. Сейчас серия между командами из Челябинска и Уфы переходит в ту стадию, когда любая мелочь может сказаться на результате. Виталий Кравцов продолжает набирать очки и бить рекорды плей-офф КХЛ. Учитывая преимущество соперника в длине скамейки, нужно постараться гостям сделать все, чтобы попробовать решить вопрос выхода в финал конференции в шести матчах.

Тренды

  • В трех матчах серии из четырех побеждала та команда, которая первой открывала счет.
  • «Салават Юлаев» реализовал одно большинство из четырнадцати попыток.
  • Ни одна команда в рамках серии не выигрывала дважды подряд.
  • Скривенс играет без замен уже семь матчей кряду.

Прогноз

1.911хСтавкаХ2
Считаем, что в пятом матче победит та команда, которая правильно определится с вратарем, который примет участие в поединке. Сейчас нагрузка на игроков возрастает, возможно, что не будет уже такой свежести у хозяев после огромного количества удалений в четвертом матче серии. Есть ощущение, что надежность, присущая «Трактору», поможет гостям перетерпеть своего соперника и, как минимум, не проиграть в формате основного времени матча.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли