ЦСКА - СКА: видеопрогноз от экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

ЦСКА - СКА. Прогноз на шестой матч плей-офф КХЛ (08.04.2018)

ЦСКА

ЦСКА

08.04.2018
20:00 МСК
ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия)
СКА

СКА

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -1.2%
Прибыль 30 дней
61/ 4/ 67/ -9.2%

Неожиданно серия перевернулась с ног на голову. Кажется, только что СКА выигрывал 2:1, но теперь уже вперед вышли московские армейцы и проведут следующий матч на своем льду, где у них есть достаточно высокие шансы одержать победу. Чего ожидать от грядущего противостояния? Читайте в нашем прогнозе.

ЦСКА - СКА. Прогноз на шестой матч плей-офф КХЛ (08.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.85
X3.96
П22.34
ТБ (4,5)2.31
ТМ (4,5)1.72
1.64
Х21.46

ЦСКА

ЦСКА, несмотря на поражение в третьем матче серии на своем льду, смог одержать две победы кряду. Команда Игоря Никитина собралась с силами и продемонстрировала плотный хоккей. В третьем матче ребята пропустили на экваторе встречи, играя в меньшинстве. Однако уже в самом начале третьей двадцатиминутки счёт удалось сравнять Мэту Робинсону, а еще через пару минут Валерий Ничушкин забросил шайбу, которая оказалась победной.

Прошлый поединок выдался максимально сухим и у обоих коллективов не получалось вскрыть оборону. И когда до конца третьего отрезка оставалось всего лишь шесть минут, Кирилл Капризов точным броском поразил ворота Микко Коскинена и принес своей команде викторию. 

Оборона ЦСКА также не давала сбоев: все пять попыток большинства соперника были нейтрализованы. После такого непростого сражения наставник армейцев на послематчевой пресс-конференции был немногословен и лишь банально отметил, что это был тяжелый матч, и его команда готовится к следующей игре. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

СКА

Основной причиной поражения СКА в четвертом поединке стало то, что подопечные Олега Знарка нанесли лишь 20 бросков по воротам Ильи Сорокина, с 19 из которых голкипер уверенно справился. В прошлом матче команда исправила этот показатель в лучшую сторону (29 бросков), однако результата это не принесло. Достаточно плохо у питерских армейцев провела игру бригада большинства, которая не смогла реализовать ни одну из представленных возможностей, коих было четыре подряд.

Но нужно отметить Ларса Юханссона, который сделал множество эффектных сейвов и оставлял москвичей в борьбе. Всем известно, что СКА действует за счет своих лидеров, однако тройка Дацюка и Гусева не действует в последних матчах, отсюда и складываются проблемы с реализацией. 

По сравнению с четвертым матчем Знарок не внес никаких изменений в состав и, возможно, в грядущем поединке мы увидим некие перестановки. Помимо этого, хотелось бы отметить, что если за три первых матча питерцы смогли забить 11 шайб, то за две прошлые встречи мы увидели в их исполении всего лишь одну. Но наставника гостей игра его команды устраивает и, как он подчеркнул после пятого матча: «В целом, все нормально, готовимся к следующей игре». 

Тренды

  • В среднем ЦСКА забивает 2.82 шайбы на своей площадке.
  • СКА забрасывает на гостевом льду 2.43 шайб.
  • Дома клуб из Москвы одерживает победу в 77% случаев.

Прогноз

2.15PinUp.comФора 1 (0)
Конечно, в грядущем матче нас ожидает много борьбы, эмоций и опасных моментов. У игроков СКА этот сезон выдался чересчур насыщенным и трудным, и на питерских армейцах явно сказываются последствия Олимпийских игр - силы не безграничны. ЦСКА чувствует себя свежее своего оппонента и на данный момент более здраво в психологическом плане. На своей площадке москвичи постараются завершить серию и перебраться в финал, где их уже ожидает казанский «Ак Барс». Дома они невероятно сильны, поддержка трибун для них многое значит.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли