«Динамо» Киев – «Колос»: кто пройдет в четвертьфинал кубка?

Динамо КиевДинамо Киев
Украина
Кубок
Олимпийский (Киев)

Киевское «Динамо» на стадии четвертьфинала Кубка Украины сыграет дома против «Колоса». Сумеет ли действующий победитель турнира 3 марта добыть путевку в полуфинал? – ответ даст наш прогноз.

Динамо Киев – Колос. Прогноз на матч Кубка Украины (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Динамо Киев

«Динамо» защищает статус победителя Кубка Украины 2020 года. В прошлом розыгрыше турнира киевляне выбили «Шахтер» на стадии 1/8 финала, а в титульном матче по пенальти переиграли «Ворсклу».

В 2021 году «бело-голубые» уже отметились локальными успехами. К ним стоит отнести проход «Брюгге» в 1/16 финала Лиги Европы. После домашней ничьи 1:1 дружина Мирчи Луческу нашла в себе силы вырвать победу над соперником в Бельгии (1:0).

В последней игре Премьер-лиги у «Динамо» не возникло проблем с ФК «Львовом», который был разгромлен в гостях (4:1). Эта победа в сочетании с осечкой «горняков» позволила киевлянам увеличить отрыв от главного конкурента до четырех зачетных пунктов.

Колос Ковалевка

На предыдущей стадии кубковых соревнований «Колос» встречался с «Нивой». Коллектив из Ковалевки без проблем разгромил соперника в гостях, отправив в его ворота четыре безответных гола (4:0).

В турнирной таблице УПЛ «Колос» занимает седьмую строчку, набрав 22 очка. 27 февраля команда Руслана Костышина неожиданно уступила на своем поле «Руху» (1:2), потерпев четвертое поражение в лиге.

Тренды

  • В трех официальных встречах команд в Киеве дважды побеждало «Динамо» - 2:1 и 2:0
  • В трех из четырех предыдущих очных встречах соперников прошла ставка на ТМ (3,5) мячей
  • У «Колоса» только одна победа в пяти предыдущих официальных матчах

Прогноз и ставки

1.92Parimatch.comП1 и ТМ 3,5

В матче первого круга чемпионата Украины «Колос» отобрал очки у «Динамо» в гостях (2:2). Очевидно, что и в предстоящем матче киевляне столкнутся с достойным сопротивлением амбициозного соперника.

По нашему мнению, игра в Киеве получится закрытой, поскольку гости сделают акцент на глухой обороне с нацеленностью на контратаки и стандарты. Но за счет класса и отличной формы «Динамо» должно обыгрывать оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
585Прогнозов
282Выигрыш
49Возврат
254Проигрыш
18.07%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии