«Динамо» Киев – «Минай»: без права на ошибку

Динамо КиевДинамо Киев
Украина
Премьер-лига
Avangard Uzhgorod
МинайМинай
Украина

В очередном туре УПЛ состоится матч между киевским «Динамо» и «Минаем». Представляем наш прогноз и вариант для ставки на поединок, который пройдет 7 марта в Киеве на стадионе «Олимпийский».

Динамо Киев – Минай. Прогноз на матч украинской Премьер-лиги (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Динамо Киев

3 марта «Динамо» с боями, но все же пробилось в полуфинал Кубка Украины. Команда Мирчи Луческу не смогла вскрыть оборону «Колоса» в основных и дополнительных таймах, а в серии пенальти успех «бело-голубых» обеспечили сэйвы Дениса Бойко.

В чемпионате «Динамо» получило преимущество над «Шахтером» в виде четырех очков по итогам прошлого тура. Киевляне без особых трудностей победили в гостях ФК «Львов» (4:1), оформив 11-ю победу в УПЛ.

Пока неизвестно, сможет ли в составе хозяев сыграть Виктор Цыганков, получивший травму в кубковой игре.

Минай

Клуб из Ужгорода в остатке сезона Премьер-лиги будет вести борьбу за сохранение прописки. В 2021 году «Минай» потерпел два поражения, поочередно проиграв «Львову» (1:2) и «Александрии» (0:3).

Поправить турнирное положение подопечные Василия Кобина смогли в пошлом туре, когда была оформлена домашняя победа над «Олимпиком» (2:1). Эта виктория стала для «Миная» третьей в сезоне, а в турнирной таблице команда базируется на 12-м месте.

Тренды

  • «Динамо» побеждало «Минай» в трех очных встречах
  • У «Динамо» четыре победы в восьми домашних матчах УПЛ
  • «Минай» худшая гостевая команда чемпионата Украины – три ничьи и четыре поражения
  • В семи гостевых матчах «Минай» забил всего пять голов, пропустив 16 мячей

Прогноз и ставки

1.6Melbet.comП1 и ТМ 4,5

«Динамо» получило преимущество над «Шахтером» в чемпионской гонке, которое киевляне попытаются сохранить до конца сезона. Для этого «бело-голубым» нужно стабильно обыгрывать середняков и аутсайдеров, к числу которых относится «Минай».

После сложного матча в кубке и предстоящей игры против «Вильярреала» в Лиге Европы лидер УПЛ попробует оформить победу в эконом-режиме, на что мы и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии