«Верес» — «Львов»: прогноз на матч УПЛ

ВересВерес
Украина
Премьер-лига
Stadion Avanhard, Lutsk
ЛьвовЛьвов
Украина

Прогноз и ставка на «Верес» — «Львов» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 13 сентября «Верес» и «Львов» сойдутся в принципиальном матче. Кто выступит лучше? - узнайте ниже.

Верес — Львов. Прогноз на матч УПЛ (13 сентября 2021 года)

Анонс матча

Верес

В прошлом сезоне «красно-черные» вполне заслуженно заняли первую строчку в Первой лиге Украины. Команда оторвалась от ближайшего соперника на целых семь очков, то есть показала хорошую игру.

Перзидент клуба поставил задачу побороться за середину турнирной таблицы в Премьер-лиге, а главный тренер неоднократно повторял, что его подопечные не собираются весь сезон играть на отбой. На старте чемпионата «Вересу» былоочень тяжело добывать очки, так как новичок почувствовал на своей шкуре, что такое настоящая конкуренция.

Постепенно подопечные Юрия Вирта втянулись и в последних двух турах продемонстрировали свой футбол. Коллектив сначала минимально обыграл «Минай», а затем разгромил на выезде «Десну» (4: 0), что помогло подняться на девятую строчку.

Львов

«Золотые львы» провели прошлый сезон на достаточно хорошем уровне, если принять во внимание возможности клуба. Конечно, восьмая строчка в УПЛ не дает право играть в еврокубках, но для команды такого уровня это большое достижение.

«Львов» слабо начал новый чемпионат, поскольку за шесть туров набрал всего два очка. Именно ничьи в матче с «Мариуполем» (1:1) и в поединке против «Александрии» помогли не опуститься на последнее место.

Напомним, что недавно произошла смена главного тренера и теперь клуб возглавляет белорусский наставник Олег Дулуб. Под его руководством команда успела оформить одну победу, правда, в товарищеской встрече против «Карпат».

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В единственной личной встрече соперники забивали друг другу

1.72winlineru

Ставка"Верес": тотал больше 1.5

В четырех последних поединках клуб забил семь голов

1.96parimatchru

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comПобеда Вереса

«Львов» очень быстро посыпался на старте чемпионата, поэтому руководство решило не ждать счастья, а сменить главного тренера. В следующей встрече Олег Дулуб выведет впервые на игру свою новую команду, поэтому ждем изменений.

«Верес» понемногу превращается в крепкого орешка, а две победы подряд только подтверждают этот факт. Пока «ровенчане» не могут играть в родном городе, поэтому домашние поединки проходят в Луцке. Несмотря на это, подопечные Юрия Вирта выглядят лучше по сравнению с соперником.

Наш прогноз - победа «Вереса» за коэффициент 2.10 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2Parimatch.comТотал больше 2.5 голов

Обе команды нацелены на три очка и никто этого не скрывает. Игроки «Львова» понимают, что предпоследняя строчка в УПЛ явно не тот результат, которого ждали болельщики. «Верес» набрал обороты и постарается сыграть первым номером, поэтому ждем результативного противостояния.

Вторая ставка - тотал больше 2.5 голов за 2.00

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии