«Динамо» Киев — «Заря»: прогноз на матч чемпионата Украины

Динамо КиевДинамо Киев
Украина
Премьер-лига
Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv
ЗаряЗаря
Украина

Прогноз и ставка на «Динамо» Киев - «Заря» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18.00. Киевляне ведут борьбу за золотые медали, в то время как клуб из Луганска претендует на Лигу конференций. Способны ли гости 12 декабря навязать борьбу фавориту? – узнайте в нашем прогнозе.

Динамо Киев — Заря. Прогноз на матч чемпионата Украины (12 декабря 2021 года)

Анонс матча

Динамо Киев

Подопечные Мирчи Луческу провели отличный прошлый сезон, ведь попали в групповой этап Лиги Чемпионов. К сожалению, проявить себя в еврокубках должным образом не удалось, ведь в квартете с «Баварией», «Бенфикой» и «Барселоной» клуб занял последнюю строчку.

За все время «Динамо» Киев набрал всего одно очко, когда в первом матче разделил очки с португальским коллективом, правда, в последней встрече «орлы» все же взяли свое (0:2). Теперь Сергей Сидорчук и компания смогут полностью сосредоточиться на внутреннем чемпионате, где дела обстоят гораздо лучше.

«Сине-белые» делят первую строчку Премьер-лиги Украины с донецким «Шахтером», потому интрига присутствует. В предыдущем туре команда без проблем разобралась с «Вересом» на выезде, так как забила три безответных гола (3:0).

Заря

Виктор Скрипник держит коллектив на достойном уровне, если учесть всю ситуацию и гегемонию «Динамо» и «Шахтера» в чемпионате. На данный момент его подопечные идут четвертыми, правда, оторваться от «Ворсклы» пока не особо удается.

Кстати, «Заря» также выступала в еврокубках, но в Лиге Конференций. Шансы на выход из группы были, однако на равных конкурировать с «Ромой» не удалось, а вот с «Буде-Глимтом» можно было показать лучший результат. Для коллектива это хороший опыт, но остается только двигаться дальше.

Команде нужно восстановиться после тяжелого противостояния и бросить все силы на внутренний чемпионат. В 17-м туре Премьер-лиге Украины удалось минимально обыграть «Ингулец» (1:0). Победный гол был забит Денисом Фаворовым на 62-й минуте.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

В трех последних матчах с участием киевлян соперники не забивали друг другу

1.791xstavka

СтавкаТотал «Динамо» Киев больше 1.5

В трех из пяти предыдущих поединков клуб пробивал тотал

1.51winlineru

СтавкаГол в обоих таймах - Нет

Только в одном из пяти последних личных матчах голы были забыты в обоих таймах

2.18fonbetru

Прогноз и ставки

1.61win.comФора Динамо (-1)

Обе команды провели последние матчи в еврокубках, поэтому было потрачено немало сил. «Заря» попытается снова вернуться в зону Лиги Конференций, правда, для этого нужно занять третью или четвертую строчку, над чем, в принципе, клуб Виктора Скрипника сейчас работает.

«Динамо» Киев рубится за первую строчку с донецким «Шахтером». Подопечные Мирчи Луческу проиграли всего один матч в сезоне и это действительно достойный результат. На наш взгляд, киевляне не упустят свой шанс и докажут свое превосходство.

Наш прогноз – фора (-1) на «Динамо» Киев за коэффициент 1.60 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.731win.comТотал меньше 3 голов

Скорее всего, соперникам будет трудно показать динамичный и зрелищный футбол после выступлений на евроарене. Хозяева постараются сыграть первым номером, а гости попробуют увезти хотя бы очко, соответственно, ставка будет сделана на оборону. В таком случае предлагаем обратить внимание на тотал меньше.

Вторая ставка – тотал меньше 3 голов за 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии