OG — Thunder Awaken: прогноз на матч PGL Major

OGOG
Европа
PGL Arlington Major
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на OG — Thunder Awaken + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. OG 7 августа проведут матч против Thunder Awaken на PGL Major. Стоит ли брать победу «быков» в этом противостоянии?

OG — Thunder Awaken. Прогноз на матч Dota 2 (7 августа 2022 года)

Анонс матча

OG

OG занимают пятое место в турнирной таблице группы А после пяти проведенных поединков. Команда сейчас претендует на выход в нижнюю сетку, но, конечно, желает бороться за верхнюю. Для этого ей необходимо ударно провести оставшиеся матчи. Напомним, что ранее команда трижды сыграла вничью, а также уступила PSG.LGD (0:2).

Свою первую победу на турнире «быки» добыли в поединке с Royal Never Give Up, буквально разгромив оппонента на обеих картах. Примечательно, что на LAN турнирах коллектив ранее неубедительно проводил групповой этап, зато здорово смотрелся в матчах навылет.

Thunder Awaken

Thunder Awaken показали достойный результат на одном из крупных LAN ивентов, но прибыли на этот мейджор всё равно в качестве одного из аутсайдеров. Даже сейчас команда занимает седьмую строчку в таблице и находится на грани вылета. Пока что у перуанцев не получилось добыть ни одной победы.

Несмотря на это, у них получилось сыграть вничью с Fnatic и Virtus.pro. Но впереди коллектив ждут очень сильные соперники, с которыми ему справится будет практически невозможно, поэтому с большой долей вероятности он покинет турнир до начала плей-офф.

Тренды

Ставка1-я карта: победа OG

В двух матчах из трех Thunder Awaken уступали на первой карте

1.301xstavka

Прогноз и ставки

1.741win.comПобеда OG

OG ранее уже встречались с перуанцами в этом году и доказали превосходство со счётом 2:0, при этом не столкнувшись с особыми проблемами. «Быкам» необходимо зарабатывать очки, чтобы выбраться в верхнюю сетку плей-офф, поэтому в матчах с подобными оппонентами они обязаны добывать победу.

Наш прогноз - победа OG за 1.74 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии