

Формула-1
Футбол
04.07.22 00:46
Дмитрий Баринов: «Уехать в Европу? Маленький шанс, но есть»04.07.22 00:32
Федор Чалов после возвращения из аренды в «Базеле»: «Всем советую попробовать свои силы в Европе»03.07.22 23:49
Андрей Аршавин: «Кассьерра выглядел хорошо. В матче за Суперкубок Семак будет думать, кого выставить в старте»03.07.22 23:42
Фирмино может перейти из «Ливерпуля» в «Ювентус»Хоккей
03.07.22 22:59
«Флорида» передумала обменивать БобровскогоНападающий «Трактора» Петр Хохряков поделился впечатлениями от работы с тренером Томи Лямся в «Салавате Юлаеве».
«Только положительные впечатления. Лямся – хороший тренер и хороший человек. Как я понимаю, дальше он будет работать с молодежной сборной Финляндии, поэтому пожелаю ему только успехов и удачи.
Он ставил команде финскую систему – там свои раскаты, закаты, тактика. И европейский менталитет отличается от российского. Если команда проиграла, то ничего страшного, это уже история, готовимся к следующему матчу. А у русских как – проиграли, значит, жизнь закончилась. Европейцы спокойнее к этому относятся. Хотя мне всегда с тренерами везло, с российскими жесткими специалистами я не работал.
Он поступил очень круто, что не бросил команду и остался до конца. Лямся обратился к игрокам и сказал, что останется, несмотря на ситуацию в России и Финляндии, что не уедет, пока не выполнит свою работу», – рассказал Хохряков.
Читайте также