Новости спорта
Зарема о возможной смене формата РПЛ: «Самое главное – решить проблему с катастрофически низким уровнем судейства, вернуть посещаемость»

Зарема Салихова отреагировала на новость о возможной смене формата РПЛ.
«Кубок России потерял самый смак от того, что большим клубам надо постараться, чтобы вылететь, а региональным будет очень тяжело дойти до финала. Не хватит класса постоянно выигрывать. Все для того, чтобы в финале оказались сильные клубы, собрать стадион и иметь ажиотаж перед финалом. С точки зрения маркетинга – это правильно. А со спортивной составляющей – нет. Теперь мы слышим от тех же реформаторов, что они хотят изменить и систему проведения РПЛ. Сделать плей-офф, третий круг с разбивкой на группы – зачем? Лезут в какие-то дебри!», - сказала Зарема.
«Считаю, самое главное, нужно решить проблему с катастрофически низким уровнем судейства. Это очень важно и первостепенно, а также вернуть посещаемость и перестать раздавать билеты бесплатно, если это не в рамках социальных проектов. Есть очевидные проблемы. Только после их решения можно придумывать дополнительные турниры, экспериментировать с форматами», – сказала супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна.
Источник: Vseprosport.ru
Кейн – приоритетная цель ПСЖ на лето

Кейн – приоритетная цель ПСЖ на лето
ЧитатьТиаго Силва о новых игроках в «Челси»: «Нам нужно остановиться и разработать стратегию, иначе совершим те же ошибки»

Тиаго Силва о новых игроках в «Челси»: «Нам нужно остановиться и разработать стратегию, иначе совершим те же ошибки»
ЧитатьСемин про вылет «Наполи»: Не надо было Хвиче бить пенальти, он был уставший, неуверенно пробил
Семин про вылет «Наполи»: Не надо было Хвиче бить пенальти, он был уставший, неуверенно пробил
Читать
Комментарии