ЦСКА - «Ак Барс»: играть ли на тотал больше?

ЦСКА - Ак Барс. Прогноз на третий матч плей-офф КХЛ (18.04.2018)

ЦСКА

ЦСКА

18.04.2018
22:30 МСК
ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия)
Ак Барс

Ак Барс

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
21/ 5/ 24/ -4.2%
Прибыль 30 дней
93/ 11/ 81/ 3.5%

Неожиданно для многих экспертов, болельщиков и просто любителей хоккея ЦСКА дважды уступил на выезде. Теперь команда Игоря Никитина находится в затруднительном положении, так как необходимо идеально отыграть на своем льду, чтобы сохранить интригу в серии. Однако «Ак Барс» намерен завершить серию в Москве. Чего ожидать от третьего поединка? Стоит ли ставить на тотал больше? Об этом читайте в нашем прогнозе.

ЦСКА - Ак Барс. Прогноз на третий матч плей-офф КХЛ (18.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.79
X4.10
П24.40
ТБ (4,5)2.56
ТМ (4,5)1.60
1.24
Х22.09

ЦСКА

ЦСКА, мягко говоря, плохо начал финальную серию. Если после поражения в стартовой встречи все (даже букмекеры) вокруг верили, что армейцы соберутся и гарантированно заберут себе в копилку второй матч, то они сильно ошибались. Сценарий поединка был идентичен первому: сначала «красные» пропускали, а потом пытались отыгрываться. В обоих случаях, как ни странно, им это сделать удалось: в начальной игре не простил ошибку казанцев Валерий Ничушкин, а во вчерашнем противостоянии численное превосходство смог реализовать Богдан Киселевич. Но на этом все успехи москвичей «благополучно» заканчивались, «Ак Барс» забрасывал на одну шайбу больше и удерживал минимальное преимущество до победного конца. Огромной проблемой ЦСКА на данный момент являются удаления, которыми казанцы умело пользуются.

На послематчевую конференцию наставник московских армейцев вышел не в лучшем расположении духа и ему было далеко не до разговоров с журналистами. Единственное стоящее, что прозвучало из уст тренера, была фраза: "Шансы есть, нужно реализовывать". И, действительно, на протяжении двух матчей команда имела достаточно возможностей, чтобы забросить как минимум три раза, но то ли здорово играл голкипер, то ли у ЦСКА присутствуют трудности с реализацией моментов. Скорее всего, камнем преткновения к взятию ворот служит и то, и другое.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Ак Барс

«Ак Барс» показывает почти безупречную игру во второй серии кряду. Против челябинского «Трактора» коллектив не отдал ни одного матча и продолжает побеждать теперь уже в противостоянии с армейцами. Звездой первого поединка, несомненно, был Станислав Галиев, оформивший дубль в ворота Ларса Юханссона. А вот уже в следующей игре за дело взялся Джастин Азеведу, стабильно набирающий очки в этом розыгрыше плей-офф. Также нельзя не отметить Эмиля Гарипова, внесшего непосильный вклад в успех своей команды, отразив в совокупности за два поединка 47 бросков. Однако подопечные Зинэтулы Билялетдинова не были так активны в нападении, как москвичи - за 60 минут игры минимальное преимущество по попаданиям в створ было у армейцев - 26:23.

Как отметил на пресс-конференции защитник «барсов» Рафаэль Батыршин: "Каждая игра - это новый вызов". И с ним трудно не согласиться, ведь до матча абсолютно неизвестно, как развернутся события на льду и кому удастся выйти победителем. Скорее всего, ЦСКА сможет отличиться более одного раза и сократить отставание.

Тренды

  • Последние три встречи из четырех между командами на льду ЦСКА прошли с тоталом 3,5 больше.
  • Дома армейцы в среднем забивают 2.63 шайбы за игру.
  • «Ак Барс» в гостях забрасывает 2.83 шайбы.

Прогноз

1.62PinUp.comТБ (3,5)
Грядущий поединок будет весьма напряженным, но армейцы с первых минут пойдут в атаку и, возможно, в этот раз им улыбнется удача. Стоит только искоренить ненужные удаления, тогда игра московского клуба наладится в лучшую сторону. Но «Ак Барс» также дремать не намерен, и подопечные Зинэтулы Билялетдинова будут искать все возможные лазейки к воротам Ильи Сорокина. Мы считаем, что в этом матче есть смысл сделать ставку на тотал 3,5 больше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли