Дастин Порье - Конор Макгрегор: досрочная победа ирландца?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

Американец Дастин Порье уже бывал в нокауте от натиска Конора Макгрегора. А повторится ли такой исход в поединке 11 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Дастин Порье - Конор Макгрегор. Прогноз на UFC (11 июля 2021 года)

Анонс матча

Дастин Порье

Американец провел хороший период в выступлениях после поражения от Макгрегора в 2014 году. Он выиграл семь из девяти поединков, раз проиграл и один бой окончился без вынесения решения о победителе. Хорошая форма Порье и уход из UFC Хабиба Нурмагомедова позволили «Бриллианту» взобраться на вершину рейтинга этой организации.

Его общий послужной список состоит из 19 побед и четырех поражений. Неплохо он чувствует себя и в партере, но предпочитает проводить большую часть боя в стойке. В январе нынешнего года он победил ирландца и после этого не участвовал в поединках.

Конор МакГрегор

«Печально известный» меньше стал проводить времени в октагоне, но его агрессивность осталась при нем. Он поучаствовал в шести боях с начала 2016 года и смог одержать в них три победы. Однако, его семь наград «Выступление вечера» в предыдущих восьми успешных противостояниях, а также яркий нокаут в первой встрече с Порье говорят о том, что сила и мощь Конора никуда не делась.

Рекорд ирландца в UFC включает в себя 10 побед и три поражения. Его коронный стиль - мощный старт и напор на протяжении всего боя. Хорошая ударная техника и многолетний опыт помогут Макгрегору в третьем поединке противостояния с американцем.

Тренды

Прогноз и ставки

2.41win.comдосрочная победа Макгрегора

Будучи опытным бойцом, Макгрегор извлек урок из январского поражения, когда хлесткие удары по ногам от соперника сбили его с ритма и стали причиной проигрыша. Имея преимущество в размахе рук, Макгрегор может выбрать более гибкую тактику на эту встречу.

Ирландец провел хорошую подготовку к бою, его тренерский штаб указал ему на сильные и слабые места противника. Не стоит забывать, что Макгрегор привык быстро решать судьбу противостояния в свою пользу. Вероятнее всего, он постарается доказать, что все еще является номером один в мире смешанных единоборств и попытается нокаутировать Порье в стартовых раундах.

Прогноз – досрочная победа Макгрегора. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.40

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии