Дастин Порье - Конор Макгрегор: возможен ли нокаут от Конора в дебюте?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
«Т-Мобайл Арена», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

Дастин Порье в первой серии противостояния с Конором Макгрегором потерпел поражение именно в первой пятиминутке. А случится ли такой же исход в ночь с 10 на 11 июля - узнаете из нашего прогноза.

Дастин Порье - Конор Макгрегор. Ставки и коэффициенты на UFC (11 июля 2021 года)

Анонс матча

Дастин Порье

Американец провел хорошую серию поединков за последние несколько лет. Его семь побед в последних девяти выходах в октагон подтверждают эти слова. После проигрыша Макгрегору в 2014 году он потерпел лишь два поражения: в 2016-м от Майкла Джонсона и в 2019-м от Хабиба Нурмагомедова. А в 2017-м была ничья в бою с Эдди Альваресом. Порье в данный момент является первым номером в рейтинге UFC.

Однако, эти неудачные результаты показали, что «Бриллиант» имеет проблемы и в стойке, и в партере. Он неплохо держит удар, но теряется от активного натиска соперника, что продемонстрировал первый бой с «Печально известным».

Конор МакГрегор

Ирландец имел не очень много практики в последние годы. После победы в первом противостоянии с Порье он провел девять боев, в которых победил шесть раз. Однако, продолжительное отсутствие официальных боев никак не сказалось на агрессивности стиля и технике Конора. Победа нокаутом в первом раунде поединка с Дональдом Церроне в январе прошлого года яркий тому пример.

В той встрече «Печально известный» показал свои лучшие качества - мощный агрессивный старт и точные попадания с дистанции руками и ногами. Сейчас Макгрегор занимает пятую строчку рейтинга в своей весовой категории.

Тренды

Прогноз и ставки

5.21win.comпобеда Макгрегора в 1-м раунде

В первом бою против «Бриллианта» преимущество было целиком на стороне Макгрегора, что вылилось в технический нокаут уже в первом раунде. Вторую встречу ирландец тоже начал весьма активно и по итогам первого раунда был убедительнее, но ошибка во втором отрезке привела к поражению.

Шесть своих побед из предыдущих 11, включая свой последний выигрыш, Конор добыл именно в первой пятиминутке. Его разнообразие в ударной технике и мощные серии лишают противников всякого шанса на успех в случае, когда они начинают много пропускать. Хорошая подготовка, работа над ошибками и амбиции Макгрегора дают ему дополнительный стимул в этом бою, а его привычка решать все в стартовом раунде и преимущество в опыте помогут, на наш взгляд, и в этом бою закончить все в дебютной пятиминутке.

Учитывая все это, нашей ставкой будет победа Макгрегора в первом раунде, на что в БК Winline предлагают коэффициент 5.20

Основной прогноз на этот бой можно найти по ссылке.

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии