«Динамо» Киев — «Бенфика»: прогноз с коэффициентом 3.95

МеждународныйПерейти к матчу →
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
Лига Чемпионов
«Олимпийский», (Киев)
БенфикаБенфика
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка «Динамо» Киев — «Бенфика» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. «Динамо» проиграло три последних матча «Бенфике», но сумеют ли киевляне 14 сентября прервать эту серию – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Динамо Киев — Бенфика. Прогноз (кф 3.95) и ставки на матч Лиги Чемпионов (14 сентября 2021 года)

Анонс матча

Динамо Киев

«Динамо» в прошлом сезоне возглавил Мирча Луческу и именно с его приходом киевляне серьезно преобразились. В чемпионате Украины «бело-синие» уверенно выиграли чемпионский титул у «Шахтера», оформив золотые медали задолго до окончания сезона. В новом сезоне «динамовцы» вновь смотрятся уверенно и безусловно будут стремиться защитить титул.

После семи туров «Динамо» лидирует в таблице с 19 очками, опережая второй «Шахтер» на три балла. Единственной ошибкой на старте сезона стал матч с «Ингульцом», где сенсационно «динамовцы» потеряли очки, но случилось это еще в четвертом туре. Перед поединком с «Бенфикой» «Динамо» размялось на «Металлисте 1925», обыграв харьковский клуб со счетом 2:0 в гостях.

Бенфика

«Бенфика» в прошлом сезоне откровенно провалилась – несмотря на мощное усиление, команда Жорже Жезуша смогла финишировать лишь третьей, проиграв чемпиону «Спортингу» аж девять баллов. При этом наставник сумел сохранить должность и пройти непростой путь с командой в группу Лиги Чемпионов.

«Спартак» в квалификации не доставил никаких проблем «Бенфике» - две победы с одинаковым счетом 2:0 отправили команду в следующий раунд. С ПСВ было «орлам» куда сложнее – непростая победа 2:1 на своем поле позволила «Бенфике» в ответном матче сыграть на удержание. И план сработал – нулевая ничья в Эйндховене позволила пробиться в группу.

В чемпионате Португалии «Бенфика» после пяти туров лидирует в таблице с 15 очками из 15 возможных, опережая второй «Порту» на четыре балла.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

Две из четырех последних побед «Бенфика» добыла с таким счетом

8.70winlineru

Ставка«Бенфика» забьет в каждом из таймов

В двух из трех последних матчей между клубами такая ставка была успешной

3.45parimatchru

Ставка«Динамо» забьет во втором тайме

В четырех последних матчах «Динамо» забивало во втором тайме

2.00melbet

Прогноз и ставки

1.61Parimatch.comфора (0) на «Бенфику»

«Динамо» вполне солидно смотрится на старте сезона в чемпионате Украины, но очевидно, что большая часть соперников в этом турнире серьезно уступает киевлянам по всем показателям. С опытной и имеющей превосходство в классе «Бенфикой» «динамовцам» будет очень непросто – «орлы» находятся в великолепной форме и много забивают – под натиском такого соперника киевская молодежь вряд ли выстоит.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Бенфику». В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.95Parimatch.comпобеда «Бенфики» в один гол

«Динамо» в прошлом сезоне продемонстрировало, что сражаться на равных с превосходящими их в классе командами не способно. За год ситуация не сильно изменилась – коллектив укомплектован в большей степени молодыми игроками, которым на таком уровне опыта явно не хватает. «Бенфика» в такой ситуации, да и при наличии в группе «Баварии» с «Барселоной», свой шанс не упустит, но вряд ли победа будет крупной.

Второй нашей ставкой будет победа «Бенфики» в один гол. Такое пари можно разместить за 3.95

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Бенфики» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии