«Фарул» — «Ботошани»: прогноз на матч чемпионата Румынии

ФарулФарул
Румыния
Суперлига
«Фарул», (Констанца)
БотошаниБотошани
Румыния

В 19 туре чемпионата Румынии лидер перегонов «Фарул» примет «Ботошани», не впечатляющий по сезону. Смогут ли «моряки» одержать верх 4 декабря и какие ставки смотрятся наиболее предпочтительными на эту встречу? - узнаете из нашего прогноза.

Фарул — Ботошани. Прогноз на матч чемпионата Румынии (4 декабря 2022 года)

Анонс матча

Фарул

«Фарул» хорошо проводит первую половину сезона, не проигрывает с сентября в официальных матчах и по делу возглавляет чемпионскую гонку, опережая на четыре балла главного преследователя в лице «Клужа». Коллектив Георги Хаджи является лидером дивизиона по результативности и качеству обороны и здорово смотрится в домашних встречах, редко теряя очки на своей земле.

«Морякам» вскоре выступать против вышеупомянутого гранда в рамках кубка страны, но вряд ли это скажется на настрое футболистов перед очередной схваткой в чемпионате. Потерь в составе у представителей Констанцы нет и они готовы укрепить свои позиции на вершине общего зачета.

Ботошани

«Ботошани», в свою очередь, не может похвастать такими высокими результатами, как его нынешний оппонент, и неважно смотрится в текущем первенстве. Шестиматчевая серия без побед подопечных Михая Чобану не внушает оптимизма перед выездом к лидеру таблицы и не позволяет подняться выше 12-й строчки. В предыдущей игре коллектив уступил дома «Стяуа» (2:3), хотя и открыл счет первым.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

В трех предыдущих официальных домашних играх «Фарула» такой результат встречался дважды

6.151xstavka

Ставка«Фарул» забьет в каждом тайме

В пяти прошлых официальных встречах на своем поле клуб неизменно отличался голами в каждом игровом отрезке

2.60Melbet

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних выездах «Ботошани» такая ставка проходила четыре раза

1.36fonbetru

Прогноз и ставки

1.931win.comфора (-1) на «Фарул»

«Фарул» добыл шесть побед кряду в последних официальных домашних матчах и явно намерен продлить свою успешную серию. Команда хороша по всем параметрам и вполне способна завоевать титул в этом сезоне при подобном качестве футбола. «Ботошани» на данном отрезке чемпионата не так грозен, как раньше, и вряд ли сможет составить равную конкуренцию претенденту на чемпионство. Полагаем, что «моряки» не испытают никаких сложностей с набором трех баллов, и предлагаем использовать это.

По нашему мнению, хозяева одержат верх. Прогноз - азиатская фора (-1) на «Фарул». На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791хСтавкатотал меньше 2.5 голов

На своей земле «моряки» часто остаются сухими, имея лучшую оборону дивизиона и редко ошибаясь сзади. Сложности с креативом и реализацией могут отразиться на результативности «Ботошани» и гости могут уехать домой, так и не отличившись голом. Да и сами хозяева вряд ли станут активно напрягать защитную линию оппонента при получении комфортного преимущества в счете, что говорит в пользу не самого высокого итогового счета.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии