Видеообзор и лучшие моменты матча ЦСКА - «Динамо»

Формула-1

18.10.2020 20:31

В 11-м туре РПЛ ЦСКА встречался с «Динамо». Хозяева поля были намного опаснее. Гости редко атаковали и проиграли -1:3.

Матч начался с давления ЦСКА. Забил он на третьей минуте игры. Чалов ударил в угол ворот гостей. Однако гол был отменен после просмотра ВАР из-за фола. Затем отвечать начало «Динамо». Акинфеев спас. На 13-й минуте «армейцы» чуть снова не открыли счет после ошибки динамовца, но вратарь гостей потащил удар. До 30-й минуте создал ЦСКА несколько опасных моментов. На 32-й минуте вратарь «Динамо» отбил дальний удар, и мяч попал в перекладину. «Динамо» почти не убегало в атаку. На перерыв соперники ушли с неоткрытым счетом.

Во втором тайме ЦСКА продолжил доминировать. На 51-й минуте Кучаев все-таки открыл счет. Он перекинул мяч через вратаря «Динамо». Второй мяч «армейцы» забили через несколько минут. После отскока в угол забил Эджуке. После этого проснулось и «Динамо». Сразу же ответило одним забитым мячом.  Дальним ударом в угол пробил Моро. Но хозяева поля не отчаивались и все равно активно бежали в атаку. Счет 3:1 стал на 66-й минуте. Протолкнул мяч в ворота «Динамо» Дивеев. На 75-й минуте гости остались вдесятером после красной карточки у Евгеньева. Имело шанс «Динамо» на 85-й минуте. Но Акинфеев у ЦСКА снова спас. Итог матча – 3:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча ЦСКА - «Динамо» - 18 октября 2020 года

После этой победы ЦСКА закрепился в верхушке таблицы РПЛ. Он с 22-я очками занял третье место, отставая от лидирующих «Спартака» и «Зенита» на два очка. А «Динамо» все еще идет в середине таблице. Оно располагается на восьмой строчке.