Видеообзор и лучшие моменты матча ПСЖ - «Манчестер Юнайтед»

Хоккей

Теннис

21.10.2020 08:29

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ играл с «Манчестер Юнайтед». В первом тайме игра была равной, чуть опаснее был «МЮ». Второй тайм ПСЖ начал очень сильно, но к концу игры расслабился и пропустил. Матч завершился со счетом 1:2.

С первых минут опаснее был «МЮ». Хотя ПСЖ тоже имел свои моменты. На 20-й минуте был поставлен пенальти в ворота парижан после фола его защитника. Этот 11-метровый сначала Фернандеш не реализовал. Но затем после просмотра ВАР было принято решение перебить удар. На этот раз португалец открыл счет - 0:1. К концу тайма у «МЮ» был еще момент, опять чуть не забил Фернандеш. На перерыв соперники ушли со счетом 0:1.

Во втором тайме ПСЖ был активнее. Чуть не забил Мбаппе уже на 47-й минуте. Но Де Хеа потащил удар. Парижане не отчаялись и продолжили атаковать. На 55-й минуте после углового Марсиаль забил мяч в свои ворота. Затем «МЮ» чуть сразу снова не вырвался вперед. Начал он перехватывать инициативу. ПСЖ уже не имел моментов к концу игры. На 87-й минуте Рэшфорд у гостей все-таки вывел свою команду вперед. Дальним ударом в угол он смог забить. Итог матча – 1:2.

Видеообзор и лучшие моменты матча ПСЖ - «Манчестер Юнайтед» - 20 октября 2020 года

Таким образом, «МЮ» вместе с «Лейпцигом» теперь лидируют в группе Н. А ПСЖ делит третье место с «Башакшехиром».