Это′О вспомнил о своих выступлениях за «Анжи»

Хоккей

Футбол

Теннис

Бокс

22.10.2020 18:55

Бывший форвард «Барселоны», «Интера» и «Анжи» Самюэль Это′О вспомнил период выступлений за махачкалинский клуб.

«О, это было очень классное время… Прошло уже больше 7 лет, но я до сих пор с теплотой вспоминаю Махачкалу. В Дагестане классные фанаты! Просто невероятные. И они всегда искренне поддерживали «Анжи». В Махачкале было потрясающе. Мы могли наслаждаться морем, наслаждаться другими вещами, о которых люди не знали. В общем, замечательный этап моей карьеры», - сказал игрок.

Это′О добавил: «Быть частью крутого проекта. Мне много рассказывали, что хотят сделать в «Анжи». Это и был мой стимул – помочь создать сильную команду. И ведь у нас многое получилось… И мне очень жаль, что не удалось закончить то, что мы делали в «Анжи».

Спросили игрока и про его отношение к Сулейману Керимову: «Он один из лучших президентов, которых я когда-либо видел в своей карьере. А я видел многих… Горжусь, что могу назвать Керимова своим другом. Это великий мужчина. Он отдавал всего себя ради «Анжи», шел навстречу мечте. Керимов попадал в сложные ситуации, но всегда выходил из них с честью. Страсть – вот что движет этим замечательным человеком».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.