Видеообзор и лучшие моменты матча «Бавария» - «Атлетико»

Футбол

Хоккей

Теннис

22.10.2020 06:28

В одном из центральных матчей первого тура группового этапа ЛЧ «Бавария» дома принимала «Атлетико». Мюнхенцы доминировали почти всю игру. Мадридцы имели мало моментов и проиграли – 0:4

Матч сразу начался с давления «Баварии». Могла она забить после углового на 5-й минуте. Затем игра успокоилась, соперники перекатывали мяч. На 28-й минуте Коман открыл счет. Получил он дальний пас и пробил в угол ворот «Атлетико». К концу тайма мюнхенцы сделали счет 2:0. Теперь уже после паса Комана дальним ударом в угол забил Горецка. На перерыв соперники ушли с таким счетом. Во втором тайме начал пытаться отвечать «Атлетико». Ему сразу же удалось забить. Но из-за офсайда мяч был отменен. Но «матрасники» не отчаялись и продолжили пытаться забить. «Бавария» чуть сдала, но к 65-й минуте она вернулась. Дальним ударом в девятку забил Толиссо. Через несколько минут счет стал 4:0. Коман убежал в контратаку, обошел нескольких защитников и пробил мимо вратаря в нижний угол. Так встреча и завершилась.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Бавария» - «Атлетико» - 21 октября 2020 года

Таким образом, «Бавария» единолично теперь лидирует в группе с тремя очками. За ней идут «Локомотив» и «Зальцбург», у которых по одному баллу. А «Атлетико» пока последний без набранных очков.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.