Новости спорта
Мостовой: Другая команда могла опустить руки после лишения 15 очков, а «Ювентус» собрался. Он 100% финиширует в зоне ЛЧ
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» прокомментировал решение временно вернуть «Ювентусу» очки в Серии А.
Спортивное управление Италии отменило 15-очковый штраф за финансовые махинации, назначив новое судебное разбирательство. Это временное решение, действующее до вынесения вердикта.
«На команде, конечно, сказалось лишение 15 очков. Футболисты наверняка это почувствовали. Когда смотришь таблицу, где ты сначала на втором-третьем месте, а потом – на девятом-десятом, это обидно. Но сказалось сначала, а потом все собрались, поговорили и решили, что играть надо. Даже серию хорошую выдали. Другая команда могла опустить руки, а они собрались.
Если очки окончательно вернут, это будет шикарным подспорьем. Думаю, так и должны сделать. При таком раскладе «Ювентус» сто процентов финиширует в зоне Лиги чемпионов. Одно из мест со второго по четвёртое команда точно займёт. Первое-то уже забронировано», - сказал Мостовой корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.
«Ювентус» поднялся с седьмого места на третью строчку, оказавшись в зоне Лиги чемпионов. Теперь у клуба 59 очков. Уверенно лидирует в чемпионате Италии «Наполи» с 75 баллами.
Источник: ВсёПроСпорт
«Ювентусу» вернули 15 очков до нового судебного разбирательства

«Ювентусу» вернули 15 очков до нового судебного разбирательства
ЧитатьПрезидент «Тоттенхэма»: «Я надеюсь, что однажды у нашего стадиона будет стоять статуя Гарри Кейна»

Президент «Тоттенхэма»: «Я надеюсь, что однажды у нашего стадиона будет стоять статуя Гарри Кейна»
ЧитатьДмитрий Аленичев: «У «Спартака» нет светлого будущего»

Дмитрий Аленичев: «У «Спартака» нет светлого будущего»
Читать
Комментарии