«Спартак» - «Брага». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак – Брага. Прогноз Максима Калиниченко (29 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Спартак» - «Брага».

«Спартак» уступил «Браге» в гостях, но хватит ли ему сил для камбэка на своем поле?

«Спартак» в последнее время показывает качественный зрелищный футбол, который приносит команде результат. В Премьер-Лиге команда Олега Кононова уже находится на втором месте в таблице после последней волевой победы 2:1 над «Крыльями Советов».

Тем не менее, в Португалии «красно-белые» не смогли проявить себя с лучшей стороны, уступив 0:1 – теперь москвичам нужно только выигрывать.

«Брага» уверенно начала сезон – в Лиге Европы «оружейники» не заметили датский «Брондбю», отгрузив ему за два матча семь голов, пропустив лишь три в ответ. В чемпионате Португалии команда Рикарду Са Пинту пока не так удачна – четыре очка после трех туров и шестая строчка в таблице.

«Спартак» очень вовремя набрал форму – впереди важнейший поединок с «Брагой», по итогам которого «красно-белые» наверняка рассчитывают оказаться в групповом этапе.

Несмотря на то, что в Португалии москвичам забить не удалось, сделать это на своем поле им вполне по силам – сухими «оружейники» не смогли остаться ни в одном из матчей с «Брондбю», да и три тура чемпионата показали, что надежности «Браге» в обороне пока не хватает.

Предлагаю поставить на победу «Спартака» с коэффициентом 2.33 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.331хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня