Сможет ли Элайджа Уиннингтон одержать победу?

Мужчины. Вольный стиль. 400 метров. Прогноз на Олимпийские игры (24 июля 2021 года)

Мужчины, вольный стиль, 400 метров. Сможет ли Элайджа Уиннингтон одержать победу 24 июля - узнаете из нашего прогноза.

Основными претендентами на награды считаются два австралийских пловца - Элайджа Уиннингтон и Джек Маклафлин, а также итальянец Габриэле Детти. Первые двое не дали Маку Хортону отобраться на нынешнюю Олимпиаду, так как он пришел третьим на этапе отбора от Австралии. Тогда первым стал 21-летний Элайджа Уиннингтон, показав результат 3:42.65 мин, а вторым пришел Джек Маклафлин (3:43.27), отобрав путевку у многолетнего лидера сборной.

Итальянец же является чемпионом мира 2017 года на дистанции 800 метров вольным стилем и призером прошлых Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. На более коротком отрезке в 400 метров он приходил третьим на на всех крупных соревнованиях последних лет после Сунь Яна и Мака Хортона.

«Выплыв» из результата 3:43 мин. в квалификации Уиннингтон стал основным претендентом и главным фаворитом в борьбе за золото. У него еще не было возможности поучаствовать в таких масштабных соревнованиях, а амбиции стать первым на Олимпийских Играх придадут ему дополнительной мотивации. Прогресс австралийца дает основания предположить, что он с легкостью обойдет своих конкурентов на нынешней Олимпиаде и станет главной действующей силой в этой дисциплине в будущем. Мы считаем, что все это поможет чемпиону Австралии добыть свое первое Олимпийское золото.

Наш прогноз - победа Элайджи Уиннингтона. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.08

StarLadder Berlin Major 2019
Джек МаклафлинДжек Маклафлин
Австралия
2.081XBETпобеда Элайджи Уиннингтона
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня