Плавание. Мужчины, эстафета 4 по 200 метров, вольный стиль Смогут ли россияне прийти первыми?

Плавание. Мужчины. Эстафета 4 х 200 метров. Прогноз на Олимпийские игры (25 июля 2021 года)

Одним из самых зрелищных мероприятий в бассейнах «Токио Акватик центра» станет финальный заплыв среди мужчин в эстафете 4 х 200 метров. Смогут ли российские пловцы выступить успешнее конкурентов и подняться на высшую ступень пьедестала 25 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

В этой дисциплине есть только четыре главных претендента на золото Олимпийских игр - сборные Австралии, Соединенных Штатов Америки, Великобритании и команда из России, вынужденная выступать под названием ОКР (Олимпийский Комитет России). Они и разыграют судьбу высших наград. Однако, скорее всего, главная борьба развернется между спортсменами из США и ОКР.

Американская сборная завоевала золотые медали на прошлых Олимпийских играх в этой дисциплине, показав время 7:00.66 мин. В составе команды в финальном заплыве приняли участие Коннор Дайер, Таунли Хаас, Райан Лохт и легендарный Майкл Фелпс. На Чемпионате мира 2017 года они стали третьими (7:03.18 мин), а два года спустя, на мировом первенстве в Будапеште со временем 7:01.98 вновь взяли бронзу.

Российская команда пришла пятой на прошлой Олимпиаде-2016, показав время 7:05.70 мин. Тогда в заплыве участвовали Данила Изотов, Александр Красных, Никита Лобинцев и Михаил Довгалюк. На мировом первенстве следующего года россияне стали вторыми (7:02.68 мин), значительно улучшив свои показатели, но проиграли  Великобритании чуть больше секунды и завоевали серебро. А на Чемпионате мира 2019 года повторили этот успех, прийдя к финишу еще быстрее (7:01.81 мин), но уступили пару секунд команде Австралии.

Сборная ОКР пополнилась перспективными пловцами, среди которых можно выделить Мартина Малютина, а в сочетании с сильными ветеранами команды - россияне способны бросить вызов любому сопернику. Пловцы находятся в хорошей форме и имеют запредельную мотивацию, что будет хорошим подспорьем в финальной гонке. Мы считаем, что олимпийцы из России смогут навязать борьбу в бассейне на всей дистанции заплыва и опередят всех своих конкурентов.

Наш прогноз - победа сборной ОКР. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 4.26

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

СШАСША
США
StarLadder Berlin Major 2019
РоссияРоссия
Россия
4.261win.comпобеда сборной ОКР
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы