Плавание. Женщины, 100 метров, на спине. Канадка или американка?

Женщины. 100 метров на спине. Прогноз на Олимпийские игры (25 июля 2021 года)

В «Токио Акватик центре» пройдут финальные заплывы среди женщин на дистанции 100 метров в плавании на спине. Сможет ли канадская пловчиха Кайли Масс опередить всех и завоевать золото 25 июля - узнаете из нашего прогноза.

В женском плавании на спине есть всего несколько претенденток на победу в Олимпийских играх в Токио - американка Реган Смит, канадская пловчиха Кайли Масс и австралийка Кейли Маккоун. Последняя, конечно, попытается оспорить право на верхнюю ступень пьедестала у именитых соперниц, но это будет сложно воплотить в реальность.

Реган Смит и Кейли Маккоун довольно юные спортсменки (19 и 20 лет) и их успехи в плавании еще не столь заметны. Американка стала первой на Чемпионате мира 2019 года в корейском Кванджу на дистанции 200 метров (2:03.69 мин) на спине и выиграла золото в комбинированной эстафете 4 х 100 метров. Ее австралийская соперница стала победительницей юношеской Олимпиады-2018 на 50 метрах, а, спустя год, взяла серебро на мировом первенстве на 200-метровке.

Кайли Масс в плане наград намного успешнее своих противниц. Она была третьей на прошлой Олимпиаде в Рио на этой дистанции, а потом стала лучшей на Чемпионатах мира 2017 и 2019 годов, установив на первом из них мировой рекорд (58.10 сек), что делает ее основной претенденткой на высшую награду в Токио. Канадка имеет, к тому же, золото на Играх Содружества в Голд-Кост 2018 года на 100 и 200 метрах.

Канадскую пловчиху выгодно отличает от конкуренток то, что она является двукратной и действующей чемпионкой мира именно на дистанции 100 метров. У нее значительно больше опыта в серьезных соревнованиях, что скажется, по нашему мнению, на внутреннем настрое и собранности. Ее юные конкурентки показали неплохое время в своих предыдущих результатах, но они могут перегореть в последний момент и допустить досадную ошибку.

Мы считаем, что в данной дисциплине первой к финишу придет именно канадская спортсменка. Наш прогноз - победа Кайли Масс. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 3.64

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

StarLadder Berlin Major 2019
3.641win.comпобеда Кайли Масс
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня