Плавание. Мужчины, 100 метров, баттерфляй: будет ли сенсация?

Плавание. Мужчины, 100 метров, баттерфляй. Прогноз на Олимпийские игры (31 июля 2021 года)

В бассейнах «Токио Акватик центра пройдет финальное состязание среди мужчин на дистанции 100 метров баттерфляем. Сможет ли венгерский пловец Криштоф Милак обойти Калеба Дрессела и победить 31 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Криштоф Милак является чемпионом мира 2019 года на более длинной дистанции в 200 метров, чемпионом Европы 2018 и 2021 годов на том же отрезке и брал золото в стометровке на европейском первенстве в Будапеште нынешней весной и серебро на чемпионате мира в 2017 году. Он уже подтвердил в Токио свой статус лучшего на 200 метрах, завоевав высшую награду, а в полуфинале на «сотне» показал отличное время (50.31 сек), поставив олимпийский рекорд, который, правда, продержался весьма недолго.

Калеб Дрессел является многократным победителем и призером чемпионатов мира и Европы и прошлых Олимпийских Игра в Рио-2016, завоевав большинство своих медалей в эстафетах. Что касается этой дисциплины, то 24-летний американец был первым на мировых первенствах 2017 и 2019 годов, а в полуфинале нынешней Олимпиады пришел первым (49.71 сек) и побил олимпийский рекорд своего венгерского оппонента, установленный в тот же день.

Это противостояние обещает стать одним из самых зрелищных на нынешних состязаниях в бассейне. Оба пловца уже в полуфинальных заплывах показали превосходные результаты и постараются их улучшить в главном старте. Американец более опытен и у него больше титулов, однако, 21-летний венгерский чемпион, на наш взгляд, сможет навязать ему борьбу и у него есть все шансы подняться на высшую ступень пьедестала. Рискнем предположить, что именно он станет обладателем второго золота в баттерфляе на нынешней Олимпиаде.

Наш прогноз - победа Криштофа Милака. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 5.05

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

StarLadder Berlin Major 2019
5.051win.comПобеда Криштофа Милака
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы