Борьба, вольный стиль: ждать ли победы россиянина?

Рави Кумар — Заур Угуев. Прогноз на Олимпийские игры (5 августа 2021 года)

Предлагаем прогноз на финальный поединок Олимпиады-2020 по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг. Ждать ли победы Заура Угуева?

Сегодня на ковер выйдут лучшие борцы вольного стиля в весовой категории до 57 кг.

Свою первую награду Рави Кумар добыл еще в 2015 году, после чего на год выбыл из-за травмы. В 2018 году стал обладателем серебряной медали на Чемпионате мира среди молодежи и взял бронзу на ЧМ в Нур-Султане, где уступил сегодняшнему сопернику, при этом получил место на ОИ-2020. В 2020 году Кумар выиграл чемпионат Азии.

Заур Угуев является двукратным чемпионом мира и призером чемпионатов Европы. Уроженец Хасавюрта на старте Олимпийских Игр одолел американского борца Томаса Гилмана (5:4), после чего не без труда расправился с Гуломжоном Абдуллаевым из Узбекисатана.

В полуфинале россиянин одолел представителя Ирана Резу Атринагарчи (8:3), что принесло путевку в финал.

По нашему мнению, российский атлет является фаворитом в этом поединке. Заур доказал свое превосходство еще два года назад, когда выиграл поединок у Кумара без особых проблем.

Предполагаем уверенную победу представителя России.

Наш прогноз — победа Заура Угуева. Такой вариант ставки можно найти по линии БК 1хСтавка с коэффициентом 1.26

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

«Макухари Мессе», (Тиба)
1.261хСтавкапобеда Заура Угуева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня