Горные лыжи, мужчины, скоростной спуск: прогноз на Олимпийские игры

Горные лыжи, мужчины, скоростной спуск. Прогноз на Олимпийские игры (7 февраля 2022 года)

Прогноз и ставка на горные лыжи, мужчины, скоростной спуск + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 07:00. Дебютный комплект наград в горнолыжном скоростном спуске разыграют мужчины в «Национальном лыжном центре». Сможет ли Александр Аамодт Килде 6 февраля обойти всех своих конкурентов, в том числе и Беата Фойца, и завоевать золото Пекина-2022? - подскажет наш прогноз.

Александр Аамодт Килде является шестикратным победителем в скоростном спуске и имеет огромный опыт именно в этой дисциплине, считая ее коронной. В послужном списке 29-летнего норвежского спортсмена 12 выигрышей на этапах Кубка мира и еще 15 пьедесталов, когда он не смог стать первым. На Олимпиаде норвежец пока еще не добивался больших высот, но его кондиции и прогресс в последние годы делают его основным фаворитом в Пекине в этом виде горнолыжных соревнований.

Беат Фойц значительно опытнее своего главного оппонента и фаворита нынешних состязаний в скоростном спуске, но несколько сдал позиции в последние годы. За свою длительную карьеру 34-летний швейцарский лыжник завоевал бронзу в этой дисциплине на минувшей Олимпиаде в Пхенчхане и серебро в суперслаломе там же. А годом ранее он был первым на Чемпионате мира в Санкт-Морице именно в этом виде.

На наш взгляд, основная борьба за золото в скоростном спуске среди мужчин развернется именно между этими двумя спорстменами. Да, у швейцарца больше опыта и послужной список обширнее, однако его нынешние кондиции позволяют усомниться в способности пройти спуск быстрее всех.

Норвежец значительно моложе своего оппонента, а это очень немаловажно в горнолыжном спорте. Форма Александра Аамодта Килде говорит о том, что он готов добыть свое первое золото Олимпийских игр. Мы считаем, что это прибавит ему мотивации и он сможет быстрее всех добраться до финиша.

Наш прогноз - победа Александра Аамодта Килде. На такой исход в БК Мелбет предлагают коэффициент 2.60

Что касается остальных потенциальных медалистов нынешнего скоростного спуска среди мужчин, то на наш взгляд, хорошие шансы на пьедестал имеются у Доминика Париса. Опыта у 32-летнего итальянца ничуть не меньше, чем у швейцарца, а наград и того больше. Да и нынешние его кондиции позволяют предполагать, что он вполне способен замахнуться на медаль, чем мы и предлагаем воспользоваться.

Второй нашей ставкой будет - Доминик Парис займет место с первого по третье. Такое пари можно разместить за 2.55

 

МеждународныйПерейти к матчу →
Олимпийские игры
«Национальный лыжный центр», (Чжанцзякоу)
Беат ФойцБеат Фойц
Италия
2.6Melbet.comпобеда Александра Аамодта Килде
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.55Melbet.comДоминик Парис войдет в топ-3
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы