Горные лыжи, женщины, скоростной спуск: прогноз на Олимпийские игры

Горные лыжи, женщины, скоростной спуск. Прогноз (кф 3.50) на Олимпийские игры (15 февраля 2022 года)

Прогноз и ставка на горные лыжи, женщины, скоростной спуск + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. Во вторник 15 февраля на Олимпиаде в Пекине-2022 разыграют судьбу золотых медалей в горнолыжном скоростном спуске среди женщин. Сможет ли Лара Гут пройти дистанцию быстрее всех своих оппоненток, в том числе и обойти Софию Годжиа? - подскажет наш прогноз.

Лара Гут является, пожалуй, главной претенденткой на золото Пекина-2022 в скоростном спуске среди женщин. Опытная 30-летняя швейцарская лыжница уже добилась триумфа на нынешних Олимпийских играх, завоевав золото в супергиганте, и была третьей в гигантском слаломе. Что касается именно этой дисциплины, то здесь швейцарке есть чем похвалиться - серебро и бронза Чемпионатов мира и 12 первых пьедесталов в скоростном спуске на этапах Кубка мира.

Составить реальную конкуренцию швейцарской фаворитке, на наш взгляд, способна лишь София Годжиа. Список наград 29-летней итальянки не такой обширный, как у ее главной оппонентки, однако именно она завоевала золотую медаль в скоростном спуске на прошлой Олимпиаде в Пхенчхане-2018 и тоже 12 раз поднималась на верхнюю ступень пьедестала на этапах Кубка мира в этом виде.

Скоростной спуск среди женщин в Пекине обещает стать ярким и зрелищным. Есть несколько претенденток на награды, но мы считаем, что основная борьба развернется именно между швейцаркой и итальянкой. Лара Гут уже почувствовала вкус победы на нынешних Олимпийских играх, что придаст ей дополнительных сил и мотивации на этой дистанции. Да, София Годжиа находится в неплохой форме, но, по нашему мнению, именно швейцарка обойдет всех и станет двукратной чемпионкой в Китае.

Наш прогноз - победа Лары Гут. На такой исход в БК 1хСтавка предлагают коэффициент 3.50

МеждународныйПерейти к матчу →
Лара ГутЛара Гут
Швейцария
Олимпийские игры
«Национальный лыжный центр», (Чжанцзякоу)
3.51хСтавкапобеда Лары Гут
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы