Формула-1. Гран-при Саудовской Аравии: прогноз на квалификацию

Формула-1. Гран-при Саудовской Аравии. Прогноз (кф 2.44) на квалификацию (26 марта 2022 года)

Прогноз и ставка на Формула-1 + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. Во втором этапе «Королевских гонок» состоится Гран-при Саудовской Аравии, где основными фаворитами считаются Шарль Леклер и Макс Ферстаппен. Сможет ли нидерландец взять поул 26 марта и обеспечить себе преимущество перед основным заездом? - подскажет наш прогноз.

В стартовом этапе «Королевских гонок» первые места на пьедестале неожиданно для всех достались представителям «Феррари», а Шарль Леклер добыл свою первую победу в сезоне. Этот успех стал возможен лишь благодаря двойному сходу с трассы «быков», хотя конкуренция налицо и внутри «конюшни», ведь и Карлос Сайнс был тоже не прочь выиграть заезд.

Что касается предстоящего этапа в Джидде, то «Ред Булл» явно мечтает взять реванш за досадное выступление в Бахрейне и пилоты «быков» будут очень активны с самой квалификации. Вряд ли в борьбу смогут вмешаться представители «Мерседес», которые находятся не в лучшей форме, хотя Льюис Хэмилтон и смог стать третьим на первом Гран-при.

Вероятнее всего, основная борьба развернется между монегаском и нидерландцем - Макс Ферстаппен намерен защитить свой титул в этом сезоне и мы считаем, что он не позволит оппонентам обойти его дважды кряду. Похоже на то, что уже в квалификации на «Джидда Корниш» зрителей ожидает зрелищное противостояние пилотов «Ред Булл» и «Феррари». Мы склонны отдать предпочтение именно действующему чемпиону, который невероятно сильно заряжен на победу в Саудовской Аравии.

Наш прогноз - победа Макса Ферстаппена. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.44

Gippsland Trophy
«Джидда Корниш», (Джидда)
2.441win.comпобеда Макса Ферстаппена
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы