Формула-1. Гран-при Майами: прогноз на гонку

Формула-1. Гран-при Майами. Прогноз (кф 2.85) на гонку (8 мая 2022 года)

Прогноз и ставка на Формула-1 + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:30. Субботняя квалификация показала, что за победу в Гран-при Майами вновь будут бороться основные действующие лица - пилоты «Феррари» и «Ред Булл». Сможет ли Шарль Леклер 8 мая использовать свой шанс, завоевав поул, или Макс Ферстаппен избежит ошибок и опередит монегаска? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Как и предполагалось, основная борьба в субботней квалификации развернулась между гонщиками «Скудерии» и «быками». Для действующего чемпиона мира все проходило довольно успешно, пока Макс Ферстаппен не допустил ошибки на связке коварных поворотов «Международного автодрома Майами», что привело к потере им первого места на стартовой решетке в основном заезде и лишь третьему времени на финише.

Пилоты «Феррари» справились с этими сложностями и взяли дубль - Шарль Леклер стал первым, а Карлос Сайнс - вторым. Однако расслабляться им, конечно же, не стоит, потому что следом за ними стартуют оба гонщика «Ред Булл» - Серхио Перес немногим отстал от своего напарника. Такой расклад лишь увеличивает интригу в главном заезде нынешнего Гран-при, учитывая, что между представителями «Скудерии» есть и своя внутренняя борьба. Испанец уже не раз давал понять, что не намерен просто защищать от атак монегаска, а и сам не прочь добиться победы.

По всей видимости, главные события в основной гонке снова развернутся между теми же участниками и никто другой не сможет реально претендовать на подиум. Макс Ферстаппен довольно комфортно чувствует себя в роли «охотника» и не раз показывал, как умеет пользоваться ошибками лидера для обгона. Предполагаем, что конкуренция между монегаском и испанцем помогут нидерландцу и в этот раз, он сможет не допустить ошибок, как в квалификации, и вырвет верхнюю ступень пьедестала.

Скорее всего, стоит отдать предпочтение именно чемпиону. Прогноз - победа Макса Ферстаппена. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.85

Gippsland Trophy
«Международный автодром Майами», (Майами)
2.851XBETпобеда Макса Ферстаппена
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы