PARI PARNI — YNT: прогноз на матч Champions League

PARI PARNIPARI PARNI
Россия
USL Championship
Online
Yet Another TeamYet Another Team
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на PARI PARNI — YNT + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. 17 августа нас ожидает поединок PARI PARNI и Yet Another Team. Кто в нем одержит верх? - ответ в прогнозе.

PARI PARNI — YNT. Прогноз на матч Dota 2 (17 августа 2022 года)

Анонс матча

PARI PARNI

PARI PARNI после ухода Ramzes666 из состава значительно сбавили обороты и уже перестали представлять опасность для многих соперников на тир-2 уровне. Тем не менее, время от времени команда может удивлять, и списывать ее со счетов окончательно мы бы не стали. Не так давно она старалась пройти квалификации к ESL One Malaysia.

Однако после удачного выступления на открытых отборочных коллектив совершенно неважно смотрелся в закрытой части, где он уступил Natus Vincere и cybercats с одинаковым счётом - 0:2. Помимо этого, для него провально сложился дебютный матч плей-офф на этом турнире, ведь PARNI проиграли HF со счётом 0:2.

Yet Another Team

Yet Another Team и ранее не отличались стабильными результатами на тир-2 уровне, поэтому в плей-офф они изначально считались одним из претендентов на вылет. На данный момент коллектив пребывает на серии из четырех поражений и никак не может найти свою игру. Команда уступила Unique (1:2), Nemiga (0:1), iVY Esports (0:2) и Luna Gaming - 0:2.

При этом только в одной из встреч YNT взяли карту, а в остальных проигрывали всухую. У команды есть множество ошибок и недочетов на стадии лайнинга, из-за которых она не может адекватно войти в мидгейм.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Три прошлых матча с участием PARI PARNI прошли на двух картах

1.76winlineru

Прогноз и ставки

1.551win.comПобеда PARI PARNI

PARI PARNI можно считать фаворитами в этом противостоянии, поскольку они имеют за своей спиной больше опыта. Да, команда пребывает не в лучшей форме, однако и встречалась с более сильными соперниками, нежели YNT. В плане лайнинга и драфтов PP выглядят предпочтительнее. Ставим на их успех.

Наш прогноз - победа PARI PARNI за 1.55 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии