Формула-1. Гран-при Сингапура: прогноз на гонку

Формула-1. Гран-при Сингапура. Прогноз на гонку (2 октября 2022 года)

Прогноз и ставка на Формула-1 + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. После слабого выступления в субботней квалификации Макс Ферстаппен попытается обойти всех своих конкурентов в основной гонке. Удастся ли задуманное нидерландцу 2 октября или Шарль Леклер опередит всех на финише? - узнаете из нашего прогноза.

Субботняя квалификации Гран-при Сингапура завершилась несколько неожиданно. Действующий чемпион мира Макс Ферстаппен показал лишь восьмое время по итогу, что очень усложнит ему задачу в воскресной гонке. Нидерландец посетовал на то, что в тренировочных заездах механики «бычков» решили провести некоторые эксперименты с настройками болида, что и вылилось в такое отставание на финише.

Что касается остальных претендентов на победу, то лучшее время было у Шарля Леклера, а партнер нидерландца по «Ред Булл» Серхио Перес стал вторым. Семикратный победитель «королевских гонок» Льюис Хэмилтон стартует в основном заезде с третьей позиции, а за ним идет второй гонщик «Скудерии» Карлос Сайнс.

Выиграв поул, монегаск надеется вернуться в борьбу за титул, но на практике это будет сделать чрезвычайно сложно. Отставание от Макса Ферстаппена настолько велико, что только чудо может помочь Шарлю Леклеру добыть чемпионство в этом сезоне. Не стоит забывать и о том, что Серхио Перес стартует следом за претендентом и сам не прочь обойти того в личном зачете.

На наш взгляд, основная борьба за победу в Сингапуре развернется между монегаском и мексиканцем, однако ни в коем случае не стоит сбрасывать со счетов и главного фаворита первенства. Макс Ферстаппен уже не раз показывал, как он умеет отыгрывать позиции по ходу заезда, да и в роли «охотника» чувствует себя как нельзя лучше. Полагаем, что стоит присмотреться к ставке на то, что монегаск не финиширует первым.

Наш прогноз - Шарль Леклер не победит. На такой исход в БК 1хСтавка предлагают коэффициент 1.60

Gippsland Trophy
«Марина Бей», (Сингапур)
1.61хСтавкаШарль Леклер не победит
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы