ТОП бонусов новым игрокам!

Формула-1. Гран-при Японии: прогноз на квалификацию

Формула-1. Гран-при Японии. Прогноз на квалификацию (8 октября 2022 года)

Слушать
Макс Ферстаппен - Шарль Леклер

Прогноз и ставка на Формула-1 + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 09:00. После неудачного выступления в Сингапуре действующий чемпион мира Макс Ферстаппен попытается добыть поул в субботней квалификации на Гран-при Японии. Сможет ли нидерландец показать 8 октября лучшее время или оппоненты во главе с Шарлем Леклером окажутся быстрее? - подскажет наш прогноз.

На минувшем этапе в Сингапуре Максу Ферстаппену не удалось не только завоевать чемпионство досрочно, но и оказалось не под силу финишировать в первой тройке. Нидерландец имел несколько проблемные настройки с болидом, как он признался позже, что и помешало ему выступить удачно. Напомним, что он пришел к финишу лишь седьмым, оставив открытым вопрос о защите титула на Гран-при Японии.

Для того, чтобы повторно стать лучшим пилотом сезона в «королеве автоспорта», чемпиону нужно выигрывать основную гонку в воскресенье и показать лучший круг или просто обойти Шарля Леклера на восемь очков на финише. Однако для этого необходимо более серьезно отнестись к квалификации, ведь именно здесь распределяются места на стартовой решетке для воскресного заезда.

Пятничные тренировки показали, что пилоты «Ред Булл» явно намерены выступить более продуктивно, чем в Сингапуре. И Макс Ферстаппен, и Серхио Перес намного опередили своих главных конкурентов из «Феррари» и полны решимости вновь выступить слаженным дуэтом в субботней гонке. Полагаем, что помимо перечисленных гонщиков в борьбу обязательно вмешаются «Серебряные Стрелы», которые тоже были хороши в практике.

На наш взгляд, субботний заезд станет очень важным для чемпиона, ведь он горит желанием добыть титул как можно раньше. Единственный нюанс, который несколько тревожит, - это нечастые победы Макса Ферстаппена именно в квалификации. Однако мы считаем, что в этот раз он не станет пренебрегать такой возможностью и приложит все усилия для того, чтобы его основной конкурент не забрал поул. А Серхио Перес однозначно поможет партнеру в этом, чем и предлагаем воспользоваться.

Скорее всего, монегаск не покажет лучшее время. Прогноз - Шарль Леклер не победит. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.60

ПрогнозШарль Леклер не победит
Лига Ставок1.60 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

16 окт | 21:30
Айнтрахт Фр:
Кельн
1.96
16 окт | 21:45
Фрозиноне:
Сассуоло
2.45
16 окт | 22:00
Депортиво:
Леванте
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 окт | 21:45
Рома:
Дженоа
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 окт | 19:30
Ньюкасл:
Астон Вилла
1.64

Ставки дня

1 место

16 Октября18:00
100%за прогноз
Суперлига
ОцелулОцелул
Csikszereda Miercurea CiucМеркуря-Чук
1.55

2 место

16 Октября20:00
100%за прогноз
Суперлига
Чорум БеледиеспорЧорум Беледиесп..
РизеспорРизеспор
1.33

3 место

16 Октября21:00
100%за прогноз
Суперлига
Динамо БхДинамо Бх
БотосаниБотошани
1.48

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie