Формула-1. Гран-при Мексики: прогноз на квалификацию

Формула-1. Гран-при Мексики. Прогноз на квалификацию (29 октября 2022 года)

Прогноз и ставка на Формула-1 + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. На минувшем этапе в США двукратный чемпион мира Макс Ферстаппен подтвердил свои амбиции, выиграв гонку, обойдя главного конкурента в лице Шарля Леклера. Повторит ли нидерландец 29 октября подобный трюк в Мехико или поможет своему напарнику Серхио Пересу выйти на второе место в личном зачете? - ответ найдете в нашем прогнозе.

На «Трассе Америк» Макс Ферстаппен, по большому счету, мог и не участвовать в основной борьбе, но чемпион решил иначе и выиграл Гран-при США, оставив позади себя и Шарля Леклера и Серхио Переса. Теперь нидерландец спосбен помочь своему напарнику обойти монегаска в личном зачете, однако желание поставить рекорд по количеству выигранных этапов вполне может помешать этим планам, о чем открыто и заявил гонщик «Ред Булл» на пресс-конференции.

Как бы то ни было, борьба в Мехико ожидается нешуточная, ведь «Чеко» явно намерен победить на домашнем Гран-при и приложит все усилия для выигрышной позиции на старте. Однако ему придется бороться не только с Шарлем Леклером и пилотами «Мерседес», которые и сами непрочь выиграть поул, но и с собственным напарником. Нидерландец вполне способен последовать за своими амбициями и при опеределенных раскладах может и не уступить мексиканцу первую позицию на стартовой решетке.

На наш взгляд, на выигрыш в квалификации будут рассчитывать сразу несколько команд. Да, «Ред Булл» уже стал победителем в Кубке Конструкторов, но отдавать победу конкурентам вряд ли себе позволит. «Феррари» и «Серебряные стрелы» тоже вполне способны отличиться в Мексике, что лишь повышает градус противостояния уже в субботних заездах. Сейчас Шарль Леклер считается фаворитом на выигрыш поула, однако у нас есть немалые сомнения по этому поводу и мы считаем, что монегаску не удастся показать лучшее время в субботу, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - Шарль Леклер не выиграет. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.61

Gippsland Trophy
«Автодром имени братьев Родригес», (Мехико)
1.611XBETШарль Леклер не выиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня