Формула-1. Гран-при Бразилии: прогноз на гонку

Формула-1. Гран-при Бразилии. Прогноз на гонку (13 ноября 2022 года)

Прогноз и ставка на Формула-1 + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. После неудачного результата в спринте Макс Ферстаппен попытается добыть победу в основной гонке на Гран-при Бразилии. Удастся ли нидерландцу задуманное 13 ноября или оппоненты помешают его планам и кто еще претендует на пьедестал? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Субботний спринт прошел весьма непредсказуемо. Основные фавориты сезона оказались не так быстры и не попали в первую тройку. Как и ожидалось, мощность болида оказалась решающей в такой равной борьбе и пилоты «Мерседес» были на высоте в этом заезде. Первым к финишу добрался Джордж Рассел, а его напарник Льюис Хэмилтон стал третьим. Между представителями «Серебряных стрел» вклинился Карлос Сайнс, который уже как-то выпал из общей картины фаворитов. Чемпион Макс Ферстаппен стал лишь четвертым, а за ним пришли Серхио Перес и Шарль Леклер.

Такое расположение на стартовой решетке в воскресном заезде лишь увеличит накал борьбы за места на подиуме. «Мерседес» очень давно ничего не выигрывал, и в Бразилии пилоты этой команды попытаются дать бой остальным претендентам на победу. Однако у гонщиков не будет возможности прикрывать друг друга, ведь между ними поедет испанец, который и сам мечтает добыть верхнюю ступень пьедестала. Да и остальные пилоты только и будут ждать ошибки от лидеров.

Не стоит забывать и об амбициях нидерландца, который в спринте был очень хорош и лишь случайность помешала ему финишировать первым. Макс Ферстаппен явно будет нацелен на победу и постарается добыть новый рекорд в личном зачете, а у Серхио Переса главной задачей будет финишировать раньше Шарля Леклера. Однако мы считаем,  что в этот раз основной группе фаворитов будет очень непросто обогнать заряженных на победу пилотов «Серебряных стрел». Их болиды мощнее остальных, что очень важно на этом этапе, а желание выиграть - просто безгранично. Полагаем, что стоит отдать предпочтение ставке на то, что чемпион не сможет обойти всех конкурентов и не приедет к финишу первым.

Наш прогноз - Макс Ферстаппен не выиграет. На такой исход в БК 1хСтавка предлагают коэффициент 1.60

Gippsland Trophy
«Интерлагос», (Сан-Паулу)
1.61хСтавкаМакс Ферстаппен не выиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы