Артур Фери — Бернард Томич. Прогноз на матч ATP Барранкилья

Анализ команд

Фери вышел в финал челленджера в Барранкилье, уверенно обыграв Хуана Пабло Фиковича. Британец доминировал на протяжении всего матча и не оставил сопернику шансов на камбэк (6-3, 6-3). Ранее по турнирной сетке он прошел Кэннона Кингсли, Мигеля Тобона и Дариана Кинга. Напомним, что у Артура в этом сезоне имеется победа на одном из индорных фьючерсов.

Томич пробился в финал челленджера в Барранкилье, одержав волевую победу над Хосе Родригесом. Австралиец уступил в первом сете, но затем перехватил инициативу и уверенно довел матч до победы в трех партиях (4-6, 6-4, 6-3). Ранее по турнирной сетке он одолел Николаса Мехию, Факундо Багниса и Таху Баади. Для Бернарда это будет второй финал в этом сезоне.
Тренды
Ставка 1-й сет - победа Фери
Фери выиграл 1-й сет в 4 последних матчах на челленджере в Барранкилье
1.51Ставка ИТ Фери - меньше 13.5
Фери выиграл меньше 13.5 геймов в пяти последних матчах
1.4Ставка ИТ Томича - больше 10.5
Томич выиграл больше 10.5 геймов в 9 из 10 последних матчей
1.64Прогноз и ставки
Фери в полуфинале не заметил Фиковича, что как бы намекает на хорошие игровые кондиции британца. К тому же на пути к финалу Артур не проиграл в четырех поединках ни одного сета. Считаем, что Фери - явный фаворит в предстоящем матче и он сумеет с комфортным счетом обыграть Томича.
Наш прогноз - победа Фери с форой (-3) гейма за коэффициент 1.83






















Комментарии