Видеообзор и лучшие моменты матча «Монако» - «Монпелье»

Единоборства

18.10.2020 20:20

В седьмом туре Лиги 1 «Монако» дома принимал «Монпелье». Хозяева поля атаковали намного больше, имели много шансов. Однако забить им удалось всего один гол, ровно столько же, сколько и гостям. Итог встречи – 1:1.

Матч начался спокойно, соперники играли от обороны. Первый момент был у «Монако» только на 17-й минуте. Попал игрок «монегасков» в защитника и мяч полетел мимо ворот. Через несколько минут был удален игрок «Монпелье» за попадание ногой в голову игрока хозяев поля. После этого «Монако» разозлился и забил гол на 25-й минуте. Однако из-за офсайда мяч был отменен. До конца тайма были еще моменты у «монегасков», но счет остался нулевым.

Во втором тайме «Монако» продолжил давить. На первый же минуте его игроки могли забить, но вратарь «Монпелье» спас ворота. Через пять минут гости в первой же своей атаке открыли счет. Мавидиди отобрал в середине поля мяч у защитника «Монако», убежал один на один с вратарем и забил. После этого хозяева поля начали еще ожесточеннее атаковать. Был поставлен пенальти в ворота «Монпелье» на 70-й минуте. Бен-Йеддер сравнял счет. До конца игры «Монако» мог еще несколько раз забить. Но вратарь гостей не давал этого сделать. Итог матча – 1:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Монако» - «Монпелье» - 18 октября 2020 года

Таким образом, эти команды все еще занимают соседние места в середине таблицы Лиги 1. «Монако» идет на восьмом месте, а «Монпелье» - на седьмом. У обеих команд по 11 баллов в активе.