Видеообзор и лучшие моменты матча «Челси» - «Севилья»

Единоборства

Баскетбол

21.10.2020 08:19

«Челси» и «Севилья» встречались в первом туре группового этапа ЛЧ. В игре было мало опасных атак. Соперники не рисковали. Итог матча – 0:0.

Игра началась спокойно, соперники мало атаковали и присматривались друг к другу. Первый момент у «Челси» возник аж на 31-й минуте. Бил Вернер, но вратарь «Севильи» легко поймал мяч. Затем атаковать начали и гости, но тоже ничего опасного. К концу тайма могла забить «Севилья», но вратарь лондонцев потащил удар. Во втором тайме моментов было еще меньше. На 56-й минуте Вернер бил издалека в угол, но голкипер севильцев сделал сейв. Затем продолжили давить хозяева поля. Но до голов так и не доходило. Матч завершился нулевой ничьей.