Новости спорта
Игорь Ожиганов: «Если человек играет и дает результат, то зачем его сажать? И наоборот. Ротенберг в этом плане честный тренер»

Защитник СКА Игорь Ожиганов рассказал, что думает о работе главного тренера клуба Романа Ротенберга.
«Люди, и тренеры в том числе, бывают разные. Но если человек играет и дает результат, то зачем его сажать? И наоборот. Если человек не дает то, чего от него ждут, то почему он должен играть? Так у нас и получается. Ротенберг в этом плане честный тренер.
Во время предсезонных сборов и контрольных матчей нет никакого нагнетания и накачки. Все идет на позитиве.
Есть Квартальнов и Никитин – два совершенно разных по манере поведения на скамейке тренера. Дмитрий Вячеславович импульсивен. У него все летает. Игорь Валерьевич, наоборот, очень спокоен. Люди бывают очень разные. Ротенберг – что-то среднее между ними», – сказал Ожиганов.
Источник: «Спорт-Экспресс»
Игорь Ожиганов: «Отправиться в НХЛ было моей ошибкой. Не до конца понимал, куда еду. Ни языка, ничего не знал. Надо ехать готовым, а я поехал туда на шару»

Игорь Ожиганов: «Отправиться в НХЛ было моей ошибкой. Не до конца понимал, куда еду. Ни языка, ничего не знал. Надо ехать готовым, а я поехал туда на шару»
ЧитатьИгорь Никитин о поражении «Салавату Юлаеву»: Хоккей состоит из двух стихий – обороны и атаки, одно помогает другому. Мы недоработали в обороне»

Игорь Никитин о поражении «Салавату Юлаеву»: Хоккей состоит из двух стихий – обороны и атаки, одно помогает другому. Мы недоработали в обороне»
ЧитатьПосле попадания шайбы в сердце умер 14-летний хоккеист школы СКА

После попадания шайбы в сердце умер 14-летний хоккеист школы СКА
Читать
Комментарии