Даниель — Корда. Прогноз на матч ATP Атланта

Анализ команд

В мировом рейтинге Даниель занимает 101-е место. Как известно, подобная позиция не дает права получить путевку в основный раунд таких турниров. Из-за этого японцу пришлось выступать в квалификации. С этим заданием Таро справился на отлично. Сначала он одолел Ричардаса Беранкиса, а затем Адриана Маннарино.
В текущем сезоне представитель Японии успел на харде провести 24 матча. В 18 из них он одержал победу. Даниель даже побывал в третьем раунде Австралиан Оупен.

Текущий сезон Корда не может назвать успешным. Американец выступет слишком нестабильно. Из-за этого он опустился на 57-е место в мировом рейтинге. Себастьяну нужно исправлять ситуацию. Турнир в Атланте — отличная возможность для него.
Последний раз на харде Корда выступал еще в марте, когда на соревнованиях в Майами дошел до третьего раунда. После этого особых успехов у него не было. Выделить можно только полуфинал турнира в Эшториле.
Тренды
СтавкаТай-брейк - нет
В 3 из 5 последних матчах Даниеля не был сыгран тай-брейк
Ставка1-й сет: тотал больше 9,5 геймов
В 5 из 7 последних матчах Корды пробивалась эта отметка
Прогноз и ставки
Даниель — андердог встречи, но недооценивать его нельзя. Японец неплохо действует на харде. Кроме того, он здесь уже успел выиграть два матча в квалификации. К покрытию кортов японец пристрелялся. Как минимум, он обязан навязать борьбу американцу.
Наш прогноз — тотал больше 21,5 геймов за коэффициент 1,78 в БК Марафонбет
Даниель хорошо смотрелся в противостояниях с Маннарино и Беранкисом. Похоже, он отлично готов к хардовому отрезку сезона. Создать проблемы фавориту он вполне может.
Второй прогноз — Таро Даниель с форой (+4) гейма за 1,60


















Комментарии