Видеообзор и лучшие моменты матча «Лацио» - «Боруссия» Дортмунд

21.10.2020 08:13

«Лацио» дома принимал «Боруссию» Дортмунд в рамках первой игры группового этапа Лиги чемпионов. Хозяева играли намного увереннее гостей. Смогли забить они больше. Итог матча – 3:1.

Игра началась с гола «Лацио». Уже на шестой минуте после нескольких пасов перекинул мяч мимо вратаря Иммобиле. Затем начала давить «Боруссия». Но первый момент у нее возник только на 20-й минуте. Причем через минуту мог забить уже снова «Лацио». Здесь вратарь гостей потащил удар. Но на 23-й минуте счет все-таки стал 2:0. После углового головой забил Рамос. После этого опять попыталась отыграть хотя бы один мяч «Боруссия». Но Холанд ударил мимо ворот. На перерыв соперники ушли со счетом 2:0.

Во втором тайме начала давить сильнее «Боруссия». Могла она забить уже на первых минутах. Однако затем игра успокоилась. Соперники перекатывали мяч. Следующий момент возник у немцев только на 71-й минуте, который реализовал Холанд. Но через несколько минут «Лацио» дал понять, что очки терять не собирается. После прострела Иммобиле забил Акла-Акпро. Дортмундцы могли еще несколько раз забить, но матч завершился со счетом 3:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Лацио» - «Боруссия» Дортмунд – 20 октября 2020 года

Таким образом, теперь в группе F «Лацио» делит первое место с «Брюгге». А вот «Зенит» и «Боруссия» идут на последних строчках без набранных очков.