Видеообзор и лучшие моменты матча «Ренн» - «Краснодар»

Единоборства

21.10.2020 08:02

«Ренн» принимал дома «Краснодар» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Игра была равной, инициативу соперники перехватывали по ходу всего матча. Сафонов много у «Краснодара» спасал. Матч закончился вничью – 1:1.

С первых минут в атаку побежали гости. Могли забить они уже на третьей минуте, но Сафонов на воротах у «Краснодара» не дал это сделать. Затем игра успокоилась. К 20-й минуте инициативу начал перехватывать «Краснодар». Нанес он к этому времени несколько опасных ударов. Но хозяева поля не забывали изредка отвечать. На 30-й минуте «Краснодар» после нескольких точных пасов бил почти в пустые ворота, но защитник «Ренна» выбил мяч. К концу тайма гости окончательно поселились в штрафной французов. Но забить им не удалось. На перерыв соперники ушли с неоткрытым счетом.

Во втором тайме «Ренн» сразу побежал забивать. Доминировать он начал на поле. На 55-й минуте после опасного подката защитника «Краснодара» в ворота россиян был поставлен пенальти. Его реализовал Гирасси. После этого активизировался уже «Краснодар». На 59-й минуте Рамирес дальним ударом в девятку смог сравнять счет. Затем соперники начали обмениваться опасными атаками. Чуть активнее был «Ренн». Но гости тоже могли забить несколько раз. Итог матча – 1:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ренн» - «Краснодар» - 20 октября 2020 года

Таким образом, все команды в группе Е сыграли вничью в первом туре. У всех по одному очку в активе. Из-за разницы забитых мячей «Краснодар» и «Ренн» пока опережают «Челси» и «Севилью».